скачать бесплатные шаблоны для ucoz
отдых геническ
купить электронные сигареты
купить Торрент игры

Miramagia - новая браузерная игра | Поке-пика - сайт о покемонах
Чат
Опрос
Какой стартовый покемон из четвертого поколения Вам больше нравится?
Всего ответов: 796
Статистика сайта


ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов


Top Sites List

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Посетили сайт сегодня:

Реклама

Главная » 2012 » Август » 29 » Miramagia - новая браузерная игра
13:43
Miramagia - новая браузерная игра

Бесплатная ММОРПГ Miramagia  представляет собой занятную смесь из самых неожиданных ингредиентов онлайн мира. Персонаж этой браузерной игры будет жить и развиваться в мире, наполненном магией, а способности он будет применять для ухода за  своим волшебным садом и питомцем. Помимо этого, в Miramagia реализована удобная торговая система, которая поощряет игроков к ведению бизнеса. Если учесть, что игра наделена симпатичной графикой, то в итоге получится веселый отдыхающий онлайн проект, подходящий для членов всей семьи.

Бесплатная онлайн игра MiraMagiaРегистрация в Miramagia позволит избрать класс героя: Колдун, Шаман, Друид, Маг, а также его пол. Красочная прорисовка и забавные персонажи подкупают своим дружелюбием с самого начала игры. В качестве гида по виртуальному миру выступает волшебный джин, который встретит игрока на старте  и будет помогать советами на протяжении всей игры.

Играть в Miramagia легко и весело, выполнив первый квест по выращиванию моркови, игрок откроет доступ к более сложным заданиям. Кроме того, герой сможет построить Магический круг и Лабораторию, которые улучшат магические его магические способности, а Логово Дракона подарит возможность обзавестись питомцем. Со временем все здания в Miramagia можно будет улучшить, что благоприятно повлияет на магические способности игрока и возможности его питомца.

Браузерная MMORPG MiraMagiaБраузерная ролевая игра Miramagia снабжена удобной системой перемещения между локациями – волшебными телепортами. Возможность мгновенно попадать из одной локации – очень удобная вещь, так как герою придется часто путешествовать в Город и другие деревеньки. Там он сможет изучать магические заклинания, торговать урожаем, покупать семена и другие полезные предметы.

Онлайн игра Miramagia пользуется большой популярностью у игроков, поскольку представляет собой удачную смесь симулятора фермы, экономической стратегии и классической ролевой игры. Кроме того, разработчики Miramagia реализовали массу интересных элементов: посещение магического Поднебесья, гильдию волшебников, участие в ежедневной лотерее, всевозможные турниры, работа на шерифа и многое другое!


ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

Просмотров: 832 | Добавил: Hunter13
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]