скачать бесплатные шаблоны для ucoz
отдых геническ
купить электронные сигареты
купить Торрент игры

Травиан - одна из популярнейших браузерных игр в мире!.. | Поке-пика - сайт о покемонах
Чат
Опрос
Какой стартовый покемон из второго поколения Вам больше нравится?
Всего ответов: 976
Статистика сайта


ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов


Top Sites List

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Посетили сайт сегодня:

Реклама

Главная » 2011 » Июль » 10 » Травиан - одна из популярнейших браузерных игр в мире!..
10:36
Травиан - одна из популярнейших браузерных игр в мире!..
Всем привет!.. На связи снова Хюнт!.. Сегодня я расскажу вам о прекрасной браузерной игре, которая называется "Травиан"!

Цитата из одного форума: "Травиан (Travian) — браузерная игра-стратегия, разработанная «Travian Games GmbH» (Германия). Суть игры заключается в строительстве и развитии деревень, прокачке героя, а также в ведении торговли и военных действий с другими игроками. Действие игры происходит во времена условной античности. Травиан/Travian - это массовая многопользовательская онлайн игра, тысячи игроков которой сосуществуют в одном, большом мире и начинают игру в качестве владельца деревни. Травиан - это браузерная игра (BBMMORPG), написанная на PHP. Для игры не требуется инсталляция приложений или использования специальных плагинов, однако, для уменьшения трафика существует возможность скачать графический пакет. После регистрации пользователь может сразу начать игру. Игра бесплатная, но можно приобрести услугу Травиан ПЛЮС - доступ к специальным расширенным функциям. В Травиан существуют три вида народов: римляне, галлы и германцы. Каждый народ имеет свои преимущества и недостатки. Воины одного народа отличаются по своим качествам от воинов другого народа. Поэтому очень важно в начале игры определить наиболее подходящий для игрока народ. Затем нужно позаботиться о хорошей экономической основе. Для этого следует развивать 18 полей добычи ресурсов, имеющихся в каждой деревне. Существуют 4 типа полей: поле лесоруба, глиняный карьер, железный рудник и ферма. Выбрав любое из полей можно получить дополнительную информацию о возможном развитии этого поля. Важны также и все строительные объекты в деревне. Для начала нового строительства необходимо нажать на любой свободный зеленый овал. После этого появится список всех доступных для строительства зданий. Некоторые здания можно построить только после выполнения определенных условий (строительства других зданий). Игра разработана так, что успешный игрок (занимающий одно из первых мест в рейтинговом списке) должен хорошо логически мыслить, обладать способностями развития и следования стратегии, a также уметь планировать будущее. Травиан не только требует эти качества, но и способствует их развитию. Основное отличие от других подобных игр (Огейм/OGame и другие) возможность разрушения построек в деревне. В настоящий момент 3 версия игры (Травиан/Travian 3) запущена на трёх русскоязычных серверах. Игра также доступна на 12 других языках и насчитывает более 600000 игроков."

Просмотров: 852 | Добавил: Hunter13
Всего комментариев: 7
0  
7 sticEntiskSip   (05.01.2012 22:55) [Материал]
Summerinaskinalk

0  
6 MaryTenderLOS   (17.12.2011 11:42) [Материал]
Number 4 - Transformers Movie Leader Optimus Prime. Every child posses an inner creative mindset and curiousity. You will see the cars doing amazing leaps and jumps that will leave you speechless.

0  
5 Joe   (12.12.2011 18:15) [Материал]
Играл давно в троян травиан - не понравилось.. Не думаю что геймплей так сильно изменился, регится не буду

0  
2 dinamo98   (10.07.2011 16:07) [Материал]
na kakom serveri regatsa?

0  
3 Hunter13   (12.07.2011 13:39) [Материал]
Какой больше понравится)))

0  
4 Hunter13   (12.12.2011 10:55) [Материал]
На любом)))

0  
1 Hunter13   (10.07.2011 11:16) [Материал]
Пробуем, ребят))) Как вам игра?))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]