скачать бесплатные шаблоны для ucoz
отдых геническ
купить электронные сигареты
купить Торрент игры

Важно! Перепись игроков. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел форума поке-пики » Обсуждение сайта » Важно! Перепись игроков.
Важно! Перепись игроков.
КасумиДата: Среда, 19.12.2012, 10:55 | Сообщение # 1
Тренер 1-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Дорогие участники ролевой игры! Грядут большие перемены. И нам нужно знать, сколько всего людей играет. Поэтому, пожалуйста, оставьте любой комментарий в этой теме или под этой новостью.

 
wanДата: Четверг, 20.12.2012, 22:49 | Сообщение # 2
Тренер 6-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Я тута!!!!! <_<

 
PостиславДата: Пятница, 21.12.2012, 10:31 | Сообщение # 3
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Ну с вами я.





 
МейкаДата: Пятница, 21.12.2012, 23:16 | Сообщение # 4
Тренер 1-го ранга
Группа: Гейм-Мастеры
Сообщений: 30
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Честно- как по мне, то радикальных перемен не требуется =_= Особенно "уровней атак" типа, слаборазвитая и пр. Это только осложняет игру >_<

Кстати:
Цитата
Чтобы атака стала обычной, вы должны получить 5 фишек на нее

Сперто с кемон- ролки, не так ли?

Цитата
Если вы сражаетесь с диким покемоном, то бой происходит на страницах той локации, где вы его встретили. <...> В таких боях вы описываете только команды, которые дает ваш герой. Действия покемонов описывает ваш ГМ или, если вы «в свободном плавании», любой ГМ.

Считаю тупой загрузкой гма. Не нравится писать посты- твоё дело. Но мне каждый раз ждать ответа гма... Куча мелких проблем возникает тут же, на пустом месте. (например, поджидать одного гма чтоб поймать покемона...)

Цитата
У дикого покемона могут быть клише: например, он может восхищаться покемоном, который его победил, или не признавать в вас тренера.

Дались тебе эти клише. Они осложнят жизнь и модерам, и самим игрокам. Т.к. постоянно смотреть какое клише у покемона? Особенно после предыдущего пункта?

Цитата
Один покемон может тренироваться только один раз в течение игрового дня.

Вот это вообще бред. На Поке-пике чем хорошо- граница дня ничем не разграничена. То есть, один играет так, что у него прошла неделя- а у вторых может тянуться один день.

Я люблю поке- пику такой, какая она есть и не считаю что некоторые откровенно спёртые, радикально изменяющие игру идеи сделают ее лучше. Лучше бы сделали так, что дома создавали\редактировали сами игроки- это повлияло бы на игрвой процесс, т.к. тогда не придется ждать свободного модера.


«Opera Dianto Nella Quale Vedrete Molte Caratteri di Lettere»



Модер с повеления самого великого Starina_Pivo-5 (с)
 
АлькатразДата: Четверг, 17.01.2013, 22:21 | Сообщение # 5
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Иногда захожу

Я воскрес из пепла...Догадайтесь кто я
 
Форум » Основной раздел форума поке-пики » Обсуждение сайта » Важно! Перепись игроков.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: