скачать бесплатные шаблоны для ucoz
отдых геническ
купить электронные сигареты
купить Торрент игры

Флудилка - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флудилка » Флудилка » Флудилка (Евровидение, кризисы, бабульки и прочее=))
Флудилка
WarJeyДата: Суббота, 05.09.2009, 21:23 | Сообщение # 126
Тренер 5-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
sonik-97, 6класе surprised да ты малыш biggrin

ТуТ ПокИ
 
Hunter13Дата: Суббота, 05.09.2009, 22:23 | Сообщение # 127
Создатель проекта "Поке-пика" и Король Wi-Fi
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Репутация: 1074
Статус: Оффлайн
WarJey, я вообще в первом! то есть НА первом... Курсе техникума))))))))

I am the best in the world at what I do!









 
WarJeyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:09 | Сообщение # 128
Тренер 5-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Hunter13, курсы, класы большая разница, я через год буду на первом курсе=)

ТуТ ПокИ

Сообщение отредактировал WarJey - Воскресенье, 06.09.2009, 23:13
 
=Мико=Дата: Понедельник, 28.09.2009, 18:03 | Сообщение # 129
Зам. Старшого ГМ
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Короче, люди. Портится моё настроение... Я вас не покидаю, просто у меня такое время... Я буду появляться, но моя активность понизится. У меня некоторые проблемы... Но не думайте обо мне плохо=)
wacko angry cry





Прихватив с собой дубину, нанесу визит к админу!
 
sonik-97Дата: Вторник, 29.09.2009, 15:28 | Сообщение # 130
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
А ты ктор ваще? dry
 
WarJeyДата: Вторник, 29.09.2009, 16:38 | Сообщение # 131
Тренер 5-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (sonik-97)
А ты ктор ваще?

Эт она =)

А ты ктор ваще?
А ты кто такая?


ТуТ ПокИ
 
sonik-97Дата: Среда, 30.09.2009, 16:43 | Сообщение # 132
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (WarJey)
А ты кто такая?

согласен dry
Quote (WarJey)
Эт она =)

Понял
 
RIMeДата: Суббота, 03.10.2009, 20:44 | Сообщение # 133
Группа: Пользователи
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
http://thepowerplant.ucoz.com/index/0-37

 
НеоДата: Вторник, 06.10.2009, 08:10 | Сообщение # 134
Тренер 7-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Для Misha-Hokage)
Атаки Тотодайла)

Scratch Царапание = Элементарная атака когтями. Покемон быстрым движением лапы оставляет на противнике красивую длинную полоску красного цвета. Царапина- это не рана, но болит довольно сильно и долго. Как правило, покемоны быстро развивают этот приём до когтей ярости либо разящего когтя, из которых, в свою очередь, можно развить очень сильные атаки подобного действия, но иногда простое царапание, выполненное сильным, тренированным покемоном, способно отправить противника в нокаут.

Leer Злобный взгляд = Пристально и сурово посмотрев в глаза неприятелю, покемон, даже самый маленький, сильно его пугает, из-за чего у противника снижается уровень защиты- страх несколько замедляет его реакцию. Этот приём практически не требует усилий, надо лишь суметь посмотреть на противника, который очень часто в десятки раз крупнее, достаточно уверенно и агрессивно, чтобы тот понял, что с покемоном шутки плохи. Этот приём часто применяют слабые покемоны, сильные очень редко оставляют себе этот навык, предпочитая сражаться, а не запугивать.

Water Gun Водяное ружьё = Базовая водяная атака. Покемон стреляет в противника точно направленной струёй воды, которая довольно сильно его ударяет. Выучить эту атаку могут все водяные покемоны, а также те, кто имеет к воде непосредственное отношение- азурилл, кастформ, анорис и многие другие. Водяное ружьё ценится везде- от тренировочных битв до серьёзных сражений, ведь эта атака довольно сильная, точная и почти не тратит сил покемона, а также доступна очень многим покемонам. Вообще вода всегда может понадобиться.

Rage Гнев = Так как гнев не появляется внезапно, сначала удар получается слабым. Но, чем больше яростных ударов нанесёт покемон, тем сильнее он разозлится и тем сильнее станут все его удары. Эта атака тратит мало сил и прибавляет покемону уверенности в себе. Однако, этот гнев покемон может контролировать. С одной стороны, это хорошо- покемон не выйдет из-под контроля. Но с другой, он не сможет достаточно озвереть чтобы сокрушить противника одним ударом. Впрочем, это тоже не очень плохо.

Bite Укус = Одна из самых лёгких для исполнения атак. Покемон подбегает к противнику и несильно, но болезненно его кусает. Этот приём может отвлечь противника от выполнения его атаки, и покусавший его покемон может атаковать вновь. Укус- одна из самых хороших атак: её учат очень многие покемоны, она довольно сильная, её эффект- отвлечение внимания- весьма полезен, сил почти не тратит, к тому же базовый тёмный тип делает укус большим преимуществом. Хоть это и не самая сильная из атак, она может стать незаменимой. Однако это может стать и причиной поражения- кусающий покемон может удариться о шипы на теле противника, получить удар током или даже отравиться. Поэтому как бы ни был великолепен этот приём, нельзя забывать и о самом покемоне.

Scary Face Страшное лицо = Простая, но весьма интересная атака. Покемон корчит страшную рожу или демонстрирует агрессивность, чем пугает противника. Причём не просто пугает- он даже с места сдвинуться не может. Главное в этой атаке- внешность покемона, его актёрское мастерство и эффект неожиданности, и то не всегда удаётся добиться желаемого эффекта. Есть у этой техники одно побочное свойство: после неё у увидевшего это покемона или человека на некоторое время пропадает всякое желание видеть этого покемона.

Ice Fang Холодный клык = Пусть этот приём не самый сильный, пусть не очень точный- это одна из самых эффективных атак. Покемон кусает противника, одновременно охлаждая клыки до состояния сосулек с помощью замерзающей на воздухе слюны. Такой укус оставляет не только следы в виде красивой линии дырочек с обмороженными краями, но также может через эти дырочки пронести замерзающее вещество в кровь, заморозив противника, плюс к этому от шока у последнего может сорваться планируемая им атака. Эти эффекты действительно ценные, особенно если учесть что покемон не успевает очень глубоко воткнуть в противника зубы, а иногда и просто не успевает. У применяющего холодный клык покемона замерзает вся пасть, что помогает ему не чувствовать собственной морозной свежести, но в то же время несколько мешает ему как следует тяпнуть неприятеля.

Thrash Бешенство = Серия одинаковых мощных ударов. Покемон в ярости кидается на противника и бьёт его по чём попало. Такая атака наносит противнику множественные ушибы, а в некоторых случаях- и переломы, но после второго-третьего раза применивший технику бешенства покемон теряет контроль над собой и может удариться сам. Эту атаку выгоднее всего применять в комбинации с приёмом охраны, а также если покемон невосприимчив к помутнению сознания- тогда он сильно побьёт противника, но не выйдет из-под контроля.

Crunch Разгрызание = Более мощный вариант укуса. Цель этой атаки- не просто вонзить зубы в противника, но и потянуть, чтобы попытаться откусить себе кусочек на память. Это, безусловно, делает разгрызание более мощным приёмом чем укус, но зубы при этом могут пострадать. К тому же при укусе в организм покемона может попасть какая-нибудь дрянь вроде пыльцы, лавы или чешуек, что может привести к чему-нибудь плохому, да и противник может оказаться противным на вкус. Однако это компенсируется в первую очередь тем, что после успешного проведения атаки у противника понижается уровень защиты- или из-за того что ему больно, или из-за того что всё-таки удалось откусить кусочек и появилось новое уязвимое место, или просто потому, что противник злится, а гнев и защита от ударов, как известно, плохо сочетаются.

Slash Когти = Покемон резко и сильно бьёт противника острыми как бритвы когтями. Удар наносится сбоку, где защита обычно хуже, поэтому удар когтями очень часто получается критическим. Эту атаку можно развить в более сильные или более быстрые варианты, но сам по себе этот приём- золотая середина. Являясь более развитой версией царапания, удар когтями также оставляет на теле противника глубокие царапины, но эти долго не заживают. Некоторые покемоны вместо когтей используют лезвия.

Screech Скрежет = Покемон производит протяжный мелодичный скрип гвоздя по стеклу на высоких частотах, который вызывает у слышащих его покемонов, а также людей, непреодолимое желание сделать всё, чтобы это не слышать. Занятые такими мыслями покемоны не так тщательно заботятся о своей защите, что позволяет применившему скрежет покемону и его команде успешнее его бить. Однако, после применения этого звукового приёма в ушах звенит только у одного покемона, того, на которого была изначально направлена звуковая волна.

Aqua Tail Водяной хвост = Несильная водяная атака. Покемон создаёт вокруг хвоста слой воды, а затем бьёт им противника. Вода как довольно плотное и тяжёлое вещество делает удар сильнее, а бьёт сам хвост. Никаких дополнительных эффектов у этой атаки замечено не было. Есть у водяного хвоста плюс- противник сильно намокает, что может ему сильно помешать и навредить, но есть также и недостаток- атакуя хвостом, покемон обычно не видит цели и поэтому может промахнуться. Этот приём годится для тех сражений, где покемоны не очень сильные, потому что чем выше уровень покемона, тем сложнее грамотно использовать водяной хвост. Сама атака редко наносит серьёзный вред, но выглядит весьма внушительно, особенно если покемон большой.

Superpower Суперсила = Покемон концентрирует физическую силу, а затем наносит противнику удар колоссальной мощности, который легко может отправить его в нокаут. К сожалению, мышцы покемона после применения суперсилы устают, что сказывается на его способностях атаковать и защищаться. Хоть эта атака и тратит огромное количество ценных сил, её довольно часто применяют покемоны, которым в общем нечего терять, или которым, наоборот, есть что терять, но терять это очень не хочется и ради этого они могут рискнуть своим здоровьем.

Hydro Pump Гидронасос = Выпуская струю воды под огромным давлением, покемон наносит противнику очень сильный удар. Однако, его точность даже несколько ниже чем у его более развитого варианта- легендарной гидропушки. Для насоса нужно не меньше воды чем для гидропушки, но выпускается она не вся сразу, а в течение некоторого времени. Хоть это и снижает общую силу удара и точность попадания- чем дольше бьёт струя, тем сложнее её направлять, зато после атаки покемону не надо долго отдыхать. К тому же для этого довольно-таки распространённого приёма не надо быть каким-то особенным покемоном- насос могут выучить даже поливаг и ломбре, которые, как известно, даже водомёт не всегда могут применить.

Потом и про Хондора дам =_=.А то у меня на Водяном хвосте уже сдвиги пошли.




Примечание для ГМ: мой персонаж ничегошеньки из прошлого не помнит, посему можете ему любые знакомства приписывать, даже подозрительные :D Также я хотела бы сыграть с ГМ-шный персонажем Марком, с которым я встречалась на прошлой ролевой. Марк-юноша (мне представлялся блондином), сидящий в кресле-каталке и специализирующийся на огненных покемонах. В свое время дал мне Гроули шайни, которого я благополучно профигачила х)
 
sonik-97Дата: Вторник, 06.10.2009, 16:54 | Сообщение # 135
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
surprised фига се...
зачем хоундор? лучше опиши атаки остальных стартовых... dry
 
НеоДата: Вторник, 06.10.2009, 18:52 | Сообщение # 136
Тренер 7-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
sonik-97, вот как вы меня цените! aaa Все нервы с этими атаками вывела!Меня здесь никто не любит! crying xx angry wacko



Примечание для ГМ: мой персонаж ничегошеньки из прошлого не помнит, посему можете ему любые знакомства приписывать, даже подозрительные :D Также я хотела бы сыграть с ГМ-шный персонажем Марком, с которым я встречалась на прошлой ролевой. Марк-юноша (мне представлялся блондином), сидящий в кресле-каталке и специализирующийся на огненных покемонах. В свое время дал мне Гроули шайни, которого я благополучно профигачила х)


Сообщение отредактировал Нео - Вторник, 06.10.2009, 18:52
 
sonik-97Дата: Вторник, 06.10.2009, 19:04 | Сообщение # 137
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Ну я тя ваще не знаю...
 
НеоДата: Вторник, 06.10.2009, 19:22 | Сообщение # 138
Тренер 7-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
А вот и атаки для Хондора)

Ember Угли = В этом приёме используются не огоньки, а раскалённые угли. Покемон бросает горсть таких угольков в противника, чем причиняет ему многочисленные болезненные, но не очень сильные, ожоги и к тому же может его в прямом смысле зажечь- ничто так хорошо не поджигает материал, как угольки и свежий воздух. К тому же атака отнимает очень мало сил. Брошенные угли быстро разгораются и гаснут, они- своеобразные аккумуляторы огня, из-за чего атака и является такой экономной. Главное же преимущество этого приёма- угольки, в отличие от огня, могут забиться в щели панциря противника и жечь его изнутри, а достать их оттуда очень непросто. Этот приём является тренировочной огненной атакой- покемон на нём учится управлять своим пламенем.

Howl Вой = Покемон воет, тем самым подбадривая себя и повышая свою физическую силу. Немногие покемоны так могут- вой должен быть особенным, воинственным. Это своего рода самовнушение- покемон таким образом настраивается на сражение, а противник понимает что сейчас будет покусан или побит. Главное преимущество этой техники- покемон не устаёт и может выть пока ему самому не надоест. Минус же- параметр силы повышается ненамного, и ни в одну известную тактику вой не вписывается, а поскольку тактика- самая важная, ответственная и интересная часть сражения, то этот приём стараются заменить на боле подходящий. Хотя, из любой атаки можно извлечь пользу.

Smog Ядовитый дым = Смог- быстро распространяющееся облако мельчайших капелек или частичек яда. Покемон, имеющий неосторожность попасть в такое облако, получает неприятные симптомы отравления- головокружение, резь в глазах, общую слабость. Если он вдохнёт слишком много такого дыма, яд проникнет в кровь и вызовет отравление. Покемоны, живущие в больших промышленных районах городов, не так сильно подвержены действию ядовитого дыма- они выросли в таких условиях, и, несмотря на постоянное действие яда, привыкли к нему.

Roar Угрожающий рык = Покемон очень грозно рычит, чем пугает даже самого сильного противника, заставляя его сбежать. Битва с диким покемоном на этом прекращается. В тренерском сражении вместо сбежавшего покемона надо быстро выставить следующего, не важно какого. Угрожающий рык не сработает только в двух случаях: если у противника иммунитет к звуковым атакам или он просто глухой. или если это последний покемон тренера в тренерском сражении- тогда этот последний герой, невзирая на страх, будет продолжать битву.

Bite Укус = Одна из самых лёгких для исполнения атак. Покемон подбегает к противнику и несильно, но болезненно его кусает. Этот приём может отвлечь противника от выполнения его атаки, и покусавший его покемон может атаковать вновь. Укус- одна из самых хороших атак: её учат очень многие покемоны, она довольно сильная, её эффект- отвлечение внимания- весьма полезен, сил почти не тратит, к тому же базовый тёмный тип делает укус большим преимуществом. Хоть это и не самая сильная из атак, она может стать незаменимой. Однако это может стать и причиной поражения- кусающий покемон может удариться о шипы на теле противника, получить удар током или даже отравиться. Поэтому как бы ни был великолепен этот приём, нельзя забывать и о самом покемоне.

Odor Sleuth Чуткий нюх = Очень хорошо чуять запахи умеют многие покемоны. Лучшие из них могут выследить противника куда бы он ни направился и как бы хорошо ни спрятался. Стоит покемону один раз учуять противника- и тот уже не сможет повысить шансы уклониться от атаки. Если он убежит- покемон найдёт его по следу. Если замаскируется- учует где он спрятался. Если создаст копии- вычислит настоящего. Этот приём совсем не тратит сил покемона, но дальше тренировочной техники мало кто его использует.

Beat Up Избиение = Очень мощная и жестокая атака. Покемон очень сильно бьёт противника за каждого из своей команды, и непрерывная серия ударов способна быстро вывести из строя даже очень сильного покемона. При всей своей эффективности избиение отнимает много сил, поэтому эту мощную атаку лучше приберечь для особого случая. В каком-то смысле это тоже командная атака- чем больше союзников у избивающего, тем больше ударов он нанесёт. Однако вид, тип и прочие характеристики союзников никак не влияют на удары- только количество. Чтобы не тратить силы зря, бой лучше начинать именно с этой атаки если она есть, а добивать уже более слабыми.

Fire Fang Горящий клык = Пусть этот приём не самый сильный, пусть не очень точный- это одна из самых эффективных атак. Покемон кусает противника так быстро, что его зубы-клыки от трения о воздух не то что нагреваются- раскаляются. Такой укус оставляет не только следы в виде красивой линии дырочек с обожжёнными краями, но также может по-настоящему зажечь противника, плюс к этому от болевого шока у последнего может сорваться планируемая им атака. Эти эффекты действительно ценные, особенно если учесть что покемон не успевает очень глубоко воткнуть в противника зубы, а иногда и просто не успевает. У применяющего горящий клык покемона выделяется особая слюна, обладающая огромной теплоёмкостью, что предохраняет покемона от ожога, но в то же время несколько помогает противнику пережить укус.

Faint Attack Атака со спины = Несмотря на то, что эта атака не отличается особой силой, она эффективна тем, что всегда попадает в цель и никогда не промахивается. Покемон незаметно подбирается как можно ближе к противнику, а затем неожиданно наносит удар. Противник, даже самый внимательный и быстрый, не успевает ничего сделать и соответственно не может увернуться. Обычно для такой незаметности покемон притворяется потерявшим сознание или просто очень слабым, подпуская ничего не подозревающего, или подозревающего, но желающего проверить противника поближе, а затем следует внезапный удар. Если же противник не станет подходить, покемон, используя тёмные силы, станет незаметным как тень и, подбежав к противнику, всё равно ударит.

Embargo апрет = Покемон, используя тёмные силы, накладывает на противника запрет использования предметов. Это значит, что отныне противник не сможет пользоваться ни теми вещами, которые держит сам, ни теми, которые есть у тренера. Даже если наложивший эмбарго покемон будет не в состоянии продолжать бой, эффект запрета продлится ещё довольно долго, пока не развеется тёмная сила- до этого станет невозможным использование ни благ цивилизации, ни даров природы- что самое ужасное, еды и питья тоже. Эмбарго действует на самого покемона, поэтому обойти его невозможно, разве что очень сильным контрзаклятием. Этот приём блокирует действие предметов, но вовсе не мешает противнику, например, ударить костью по голове наложившего запрет покемона.

Flamethrower Огнемёт = Очень распространённая и вместе с тем на редкость мощная огненная атака. Покемон направляет свой огонь в одном направлении и выпускает его сплошным потоком, бьющим точно в цель даже на очень большом расстоянии. Главная проблема, связанная с этой атакой- довольно большой расход топлива: горючего газа, как например у чармандера или торкоала, или воспламеняющейся жидкости- как у скунтанка. В огнемёте горит вся струя топлива, что приводит к большим напрасным растратам, но сила попавшей в противника атаки легко это компенсирует. К тому же, огнемёт относительно легко поджигает почти любой материал, в том числе противника, вызывая серьёзные ожоги. Очень многие покемоны могут освоить этот приём, но лучше оставить его для серьёзного сражения.

Crunch Разгрызание = Более мощный вариант укуса. Цель этой атаки- не просто вонзить зубы в противника, но и потянуть, чтобы попытаться откусить себе кусочек на память. Это, безусловно, делает разгрызание более мощным приёмом чем укус, но зубы при этом могут пострадать. К тому же при укусе в организм покемона может попасть какая-нибудь дрянь вроде пыльцы, лавы или чешуек, что может привести к чему-нибудь плохому, да и противник может оказаться противным на вкус. Однако это компенсируется в первую очередь тем, что после успешного проведения атаки у противника понижается уровень защиты- или из-за того что ему больно, или из-за того что всё-таки удалось откусить кусочек и появилось новое уязвимое место, или просто потому, что противник злится, а гнев и защита от ударов, как известно, плохо сочетаются.

Nasty Plot Хитрый план = Покемон начинает замышлять против противников тысячи хитрых коварных планов. Это стимулирует его мозговую деятельность, повышая работоспособность и серьёзно усиливая его способность применять атаки специальных типов, в особенности обманные, психологические и ментальные. Этот приём может стать очень большим подспорьем если покемон часто применяет такие атаки и если ему некуда торопиться чтобы обдумать все гениальные планы- пусть даже он не реализует ни один из них, он разовьёт мозг.




Примечание для ГМ: мой персонаж ничегошеньки из прошлого не помнит, посему можете ему любые знакомства приписывать, даже подозрительные :D Также я хотела бы сыграть с ГМ-шный персонажем Марком, с которым я встречалась на прошлой ролевой. Марк-юноша (мне представлялся блондином), сидящий в кресле-каталке и специализирующийся на огненных покемонах. В свое время дал мне Гроули шайни, которого я благополучно профигачила х)
 
WarJeyДата: Вторник, 06.10.2009, 19:26 | Сообщение # 139
Тренер 5-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Нео, я даже знаю где ты взяла атаки=) там где и я

ps сылка в подписи=)


ТуТ ПокИ
 
НеоДата: Вторник, 06.10.2009, 19:34 | Сообщение # 140
Тренер 7-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
WarJey, интересно, в чей) XD



Примечание для ГМ: мой персонаж ничегошеньки из прошлого не помнит, посему можете ему любые знакомства приписывать, даже подозрительные :D Также я хотела бы сыграть с ГМ-шный персонажем Марком, с которым я встречалась на прошлой ролевой. Марк-юноша (мне представлялся блондином), сидящий в кресле-каталке и специализирующийся на огненных покемонах. В свое время дал мне Гроули шайни, которого я благополучно профигачила х)
 
MikeOrelДата: Вторник, 06.10.2009, 22:09 | Сообщение # 141
Тренер 9-го ранга
Группа: Гейм-Мастеры
Сообщений: 5409
Репутация: 217
Статус: Оффлайн
Нео, большое спасибо=) smile Ты супер!!!!!!!





Сообщение отредактировал Misha-Hokage - Вторник, 06.10.2009, 22:19
 
WarJeyДата: Вторник, 06.10.2009, 22:28 | Сообщение # 142
Тренер 5-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Нео, твоей=_="

ТуТ ПокИ
 
MikeOrelДата: Пятница, 13.11.2009, 12:39 | Сообщение # 143
Тренер 9-го ранга
Группа: Гейм-Мастеры
Сообщений: 5409
Репутация: 217
Статус: Оффлайн
♥Звёздочка♥,
Привет wink ! А ты мног знаеш о покемонов, смотрела все аниме?




 
женя97Дата: Пятница, 20.11.2009, 17:45 | Сообщение # 144
Тренер 2-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Простите что долго не был у меня проблемы с зрением и мне не давали садится за комп я даже не мог написать об этом и просьба вернуть поих покемонов
 
RIMeДата: Пятница, 20.11.2009, 18:28 | Сообщение # 145
Группа: Пользователи
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
женя97, они уже удалены... Поздно.

 
женя97Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:29 | Сообщение # 146
Тренер 2-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Блин а можно создать заного
 
ФаустДата: Пятница, 20.11.2009, 19:49 | Сообщение # 147
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
женя97, угу....я ведь тоже заново создал....
 
sonik-97Дата: Среда, 30.12.2009, 14:47 | Сообщение # 148
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Скуууууууууушнааа............
 
ФаустДата: Среда, 30.12.2009, 16:28 | Сообщение # 149
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
 
Hunter13Дата: Среда, 06.01.2010, 16:34 | Сообщение # 150
Создатель проекта "Поке-пика" и Король Wi-Fi
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Репутация: 1074
Статус: Оффлайн
sonik-97, ничего не скучно))) Выше носы)))

I am the best in the world at what I do!









 
Форум » Флудилка » Флудилка » Флудилка (Евровидение, кризисы, бабульки и прочее=))
Поиск: