скачать бесплатные шаблоны для ucoz
отдых геническ
купить электронные сигареты
купить Торрент игры

Лаборатория профессора Оака - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Glaseon232, Злой_Бубончик  
Форум » Ролевая игра - Канто » Все для начала Ваших приключений!.. » Лаборатория профессора Оака (Здесь вы получите своего первого покемона!)
Лаборатория профессора Оака
Glaseon232Дата: Среда, 06.06.2012, 16:23 | Сообщение # 1
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Лаборатория профессора Оака довольно светлая и просторная, не смотря на то, что в ней много работающих учёных. Каждый из них занимается исследованием покемонов. У какого-то аппарата в самом дальнем углу стоит сам профессор Оак. На нём лежат три покебола. Это:







Потом вам выдают покедекс и 5 покеболов и вы можете отправляться в дальний путь мира покемонов!






 
МейкаДата: Среда, 03.10.2012, 00:51 | Сообщение # 101
Тренер 1-го ранга
Группа: Гейм-Мастеры
Сообщений: 30
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Мейка планировала встать рано утром, хорошо выспавшись... Но внезапно проснулась ночью. Резко села, и стала вслушиваться в сумрачную тишину комнаты. И вот- звук, встревоживший девушку, повторился. Скрежет- словно когтями по стеклу. Содрогнувшись, Мэй уставилась за окно. Там кто то был. Мурашки дружно маршировали по спине девушки, но она решительно сдёрнула одеяло и подошла к окну. Никого. Пустая улица, покачивающийся фонарь... Странно- но ведь мгновение назад тут было темно? Да и на стёклах виднелись полосы от когтей...
Сделав шаг назад, Мейка ощутила что за ее спиной был кто то... Живой. Её плеча коснулись чьи то когтистые пальцы...
Не ожидая дальнейшего, девушка взвизгнула и, резко развернувшись, уставилась на шутника. Перед ней висел... Покемон- призрак. То, что это покемон поначалу успокоило девушку. Но... Он недвусмысленно облизнулся и ухмыльнулся.
-А может не надо? -робко спросила Мэй. Хонтер ехидно захихикал.- Ну, я все таки невкусная...
Оглянувшись, девушка снова вперила взгляд в покемона. Настроение того внезапно изменилось, и он погрустнел. Лапой коснувшись часов, сделанных в форме покеболла, он с тоской посмотрел на девушку.
-Тебе одиноко?- догадалась Мейка. Хонтер виновато кивнул и опустил взгляд.- И ты решил поразвлечься за счет мирных жителей? Как тебе только не стыдно!
Уже абсолютно успокоившись возмутилась Мэй. Хонтер совсем поник.
-Ладно, я тебя прощаю. Надеюсь, больше ты никого не пугал? -Дождавшись унылого кивка, Мейка улыбнулась.- Ладно, сегодня можешь переночевать у меня, а завтра... Ксо! Я же получаю первого покемона именно завтра!!!
Охнула она. Услышав шаги на лестнице, Мейка накрыла хонтера одеялом, и покемон послушно спрятался под ним. В комнату заглянула мама девушки.
-Что то случилось?
-Нет, мам, просто плохой сон. Всё уже хорошо, честно!- соврала Мэй, улыбаясь.
-Ааа, ладно... - кивнув, мама прикрыла дверь и Мейка услышала удаляющиеся шаги. С облегчением вздохнув, она затащила завернутого в одеяло хонтера на кровать.
-Значит, остаешься со мной, а завтра пойдешь со мной к профессору!- решила девушка. Покемон кивнул, протяжно вздохнул и устроился в ногах Мейки. Накинув на него одеяло, Мэй позволила себе улечься поудобнее и уснуть...
***
Звякнул будильник. Мейка скинула его на пол и повернулась на другой бок чтобы продолжить сон- но не тут то было! Всё ещё звенящий будильник внезапно плюхнулся сверху на подушку около головы девушки. Раньше будильники не очень то летали, и это возмутило Мэй. Сев и уставившись на хонтера, она мгновенно вспомнила произошедшее ночью.
-Ой, извини! Я... -Смущенно улыбнувшись, девушка вскочила. Хонтер захихикал, следя за хаотичным перемещением Мэй по комнате- она скидывала вещи на кровать, одновременно одеваясь. Застелив кровать, оправив одежду и пригладив волосы, Мейка вздохнула.- Пошли. Только тихо, чтобы родители не узнали...
Хонтер кивнул, умеряя ухмылку. Вместе с призраком девушка спустилась на кухню, где ей достался наскоро слепленный сэндвич, а покемону- тарелка еды для покемонов. Мэй справедливо рассудила что родители купят ещё, а хонтеру ещё голодать... Перекусив и услышав как проснувшиеся родители выходят, Мейка быстро кивнула хонтеру и они подбежали к двери.
-Пока мам, пока пап!- крикнула девушка, уже обувшись. В ответ стали доноситься напутственные фразы, которые были проигнорированы- и Мэй вприпрыжку рванула к лаборатории. Хонтер не отставал. Вломившись в лабораторию(иначе и не скажешь, девушка просто с разбегу врезалась в двери), Мейка поприветствовала профессора.
-О, а это кто?
С удивлением глядя на хонтера, запоздало удивился профессор Оук. Покемон рьяно изобразил смущение и радость от встречи.
-Это хонтер... Ничейный. Он ко мне ночью залетел. Ему одиноко было...- пояснила Мейка. Профессор с умным видом покивал и решительно коснулся боллом призрака. Тот вырвался наружу и ехидно оскалился. Девушка с укором посмотрела на хонтера.- Эй! Мы же договаривались! Я получаю стартового, а ты остаёшься в лаборатории!
Виновато опустив взгляд, хонтер покачал головой.
-Думаю, он хочет пойти с тобой.- Предположил профессор Оук. Призрак быстро закивал.
-А можно? Я бы только за...- С надеждой глядя на профессора отозвалась Мэй. Хонтер тоже воссиял надеждой.
-Ну разве что если ты согласишься взять его стартовиком... -Профессор задумчиво смотрел на призрака. Затем, словно невзначай, заметил:- Тем более, что чармандеров нет...
-Конечно! Конечно я за!- мгновенно отозвалась Мейка, вмиг решая что хонтер- лучший покемон. Профессор улыбнулся и передал ей покеболл. Руке девушки хонтер сопротивляться не стал, оказавшись в болле мгновенно принял участь, и болл не дёргался. Выпустив новоприобретенного хонтера, Мэй счастливо улыбнулась.
-А вот тебе декс и еще несколько боллов...- завершая свои обязанности заметил профессор. Сунув предложенные вещи в сумку через плечо, Мейка кивнула.
-Спасибо вам огромное! И счастливо оставаться!- она радостно улыбнулась. Профессор Оук кивнул, возвращаясь к работе, а девушка и её покемон покинули лабораторию с повышенным настроением.


«Opera Dianto Nella Quale Vedrete Molte Caratteri di Lettere»



Модер с повеления самого великого Starina_Pivo-5 (с)
 
РобинДата: Среда, 03.10.2012, 00:53 | Сообщение # 102
Тренер 10-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 6501
Репутация: 171
Статус: Оффлайн
Принято=))

[img]http://psychicpaper.ru/image.php?u=1546&type=sigpic&dateline=1272546315[/img]
 
Starina_Pivo-5Дата: Среда, 03.10.2012, 19:20 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 4095
Репутация: 239
Статус: Оффлайн
Мейка, Стартовик не может быть 25 лвл

Древнее золото редко блестит,
Древний клинок-ярый,
Выйдет на битву король-следопыт,
Зрелый-не значит старый.
Зарастут беды быльём,
Вспыхнет клинок снова,
И короля назовут королём-
В честь короля иного.

Наемник шел по полю смирно,
Держа в руках меч, запачканный борьбой.
И, как бы не был он красивым,
Удар меча был роковой.
Многие пали в этом поле...
Земля впитала в себя кровь.
Все забудется очень скоро,
Но, после битва будет вновь!
Пока клинок не проржавеет,
От крови.. на губах отца,
Наемник будет жив, и будет биться,
За жизнь, которой нет конца !....


http://poke-pika.ucoz.ru/forum/80-535-1 - Наемники!Вступайте в мою группу!

Pivo-5 или Pivo5 в скайпе.
http://cs5781.vkontakte.ru/g7955306/a_1ffbb6e0.jpg
аватар сделал АРТИ
 
РобинДата: Среда, 03.10.2012, 19:39 | Сообщение # 104
Тренер 10-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 6501
Репутация: 171
Статус: Оффлайн
Starina_Pivo-5, Он пятого XD

[img]http://psychicpaper.ru/image.php?u=1546&type=sigpic&dateline=1272546315[/img]
 
Starina_Pivo-5Дата: Среда, 03.10.2012, 19:43 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 4095
Репутация: 239
Статус: Оффлайн
Робин, гастли эволюкает в хонтера на 25 лвл

Древнее золото редко блестит,
Древний клинок-ярый,
Выйдет на битву король-следопыт,
Зрелый-не значит старый.
Зарастут беды быльём,
Вспыхнет клинок снова,
И короля назовут королём-
В честь короля иного.

Наемник шел по полю смирно,
Держа в руках меч, запачканный борьбой.
И, как бы не был он красивым,
Удар меча был роковой.
Многие пали в этом поле...
Земля впитала в себя кровь.
Все забудется очень скоро,
Но, после битва будет вновь!
Пока клинок не проржавеет,
От крови.. на губах отца,
Наемник будет жив, и будет биться,
За жизнь, которой нет конца !....


http://poke-pika.ucoz.ru/forum/80-535-1 - Наемники!Вступайте в мою группу!

Pivo-5 или Pivo5 в скайпе.
http://cs5781.vkontakte.ru/g7955306/a_1ffbb6e0.jpg
аватар сделал АРТИ
 
РобинДата: Среда, 03.10.2012, 19:50 | Сообщение # 106
Тренер 10-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 6501
Репутация: 171
Статус: Оффлайн
Starina_Pivo-5, Эт квестовый лично от меня покемон с ним будет связанна одна зарисовка. Где будет объясненна такая эволюция. Возвражения?

[img]http://psychicpaper.ru/image.php?u=1546&type=sigpic&dateline=1272546315[/img]
 
Starina_Pivo-5Дата: Среда, 03.10.2012, 20:04 | Сообщение # 107
Группа: Администраторы
Сообщений: 4095
Репутация: 239
Статус: Оффлайн
Робин, Возрожений не имею. ( лично мне ссылку на будующий пост где это все объясняется)

Древнее золото редко блестит,
Древний клинок-ярый,
Выйдет на битву король-следопыт,
Зрелый-не значит старый.
Зарастут беды быльём,
Вспыхнет клинок снова,
И короля назовут королём-
В честь короля иного.

Наемник шел по полю смирно,
Держа в руках меч, запачканный борьбой.
И, как бы не был он красивым,
Удар меча был роковой.
Многие пали в этом поле...
Земля впитала в себя кровь.
Все забудется очень скоро,
Но, после битва будет вновь!
Пока клинок не проржавеет,
От крови.. на губах отца,
Наемник будет жив, и будет биться,
За жизнь, которой нет конца !....


http://poke-pika.ucoz.ru/forum/80-535-1 - Наемники!Вступайте в мою группу!

Pivo-5 или Pivo5 в скайпе.
http://cs5781.vkontakte.ru/g7955306/a_1ffbb6e0.jpg
аватар сделал АРТИ
 
PaladДата: Вторник, 23.10.2012, 17:10 | Сообщение # 108
Тренер 1-го ранга
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
К этому дню я готовился с раннего детства. Сегодня я должен получить первого покемона и по этому спал я всего пару часов. И всё равно чуть было не проспал, потому что заснул под утро! Слава Богу всё обошлось и я подоспел вовремя. Профессор Оак как обычно возился со своими микроскопами и нажимал какие-то кнопки.
О! Привет, мой юный друг, я ждал тебя. сказал профессор
здравствуйте.
Ты приходил помогать мне в течение 2х последних лет и теперь я с радостью могу вручить тебе любимца чармандера, покеболы и покедекс. Надеюсь, твоё путешествие будет безопасным и интересным!
Спасибо, профессор, я вас не подведу!
Удачи тебе!
 
PостиславДата: Четверг, 25.10.2012, 08:52 | Сообщение # 109
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Palad, Маловато напиши чуть больше и будет хорошо.





 
wanДата: Пятница, 26.10.2012, 18:13 | Сообщение # 110
Тренер 6-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Как всегда утро наступило в самый интересный момент. Как только мне начал снится лучший сон из всех, что мне снились. Я встал, быстро оделся и побежал к лаборатории. Я пришёл немного раньше и поэтому сидел около лаборатории. Профессор Оук как всегда проспал, и я долго ждал его, но все, же он пришёл. Я схватил первый покеболл, покедекс и направился домой. Придя домой, я встретил маму:
-Где ты был?
-Я ходил, гулял.
-Я думала, ты снова ходил в лабораторию и изучал покемонов с п. Оуком
-Нет мам, я знаю, как ты ненавидишь покемонов.
*Я сходил наверх взял плеер и деньги. И я снова пошёл вниз*
-Мам я ухожу!
-Куда?
-Я взял своего первого покемона и теперь отправляюсь в путешествие. Да прости, я знаю, что ты их ненавидишь, но я всё же люблю их.
*Я накинул сумку на плечё и побежал, куда глаза глядят. Но всё же я решил остановиться и выпустил Покемона из покебола. *
-Какой ты милый?
-Бульбазавр.
-Теперь я твой тренер!
-Бульба.
-Я тоже рад. *Я сел под дерево и стал разговаривать с Бульбой.*


 
PостиславДата: Пятница, 26.10.2012, 23:05 | Сообщение # 111
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
wan, Принято.





 
Gleb007Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:54 | Сообщение # 112
Тренер 1-го ранга
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
когда я был маленький я играл с дикими покемонами они мне очень нравились и я снетерпением ждал того момента когда мне исполниться 10 лет и я отправлюсь в путешествие в ту ночь я не мог заснуть и долго ворочался в постели думая о разных видах покемонов у меня уже не было сомнений что я буду брать бульбазвра ведь мне очень нравился травянной тип.Утром я встал оделся умылся поел и поправщявшись а мамой ушёл за первым покемоном.Прийдя к професору Оуку я попросил бульбазавра он ответил:
Хорошоя тебе его дам, но ты уверен с выбором?
Да,не задумываясь ответил я!
Схватив покеболы и декс я отправился за новыми приключениями.
Выйдя из лабаратории я выпустил бульбазавра поздоровался с ним и предложил путишествовать вне покебола он согласился ведь по миру путешествовать намного веселее с друзьями!!!
 
PостиславДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:53 | Сообщение # 113
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Gleb007, Неплохо но свои слова надо выделять жирным шрифтом с помощью кнопки b, а чужие слова подчеркнутым шрифтом с кнопкой u.





 
Artem1992Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:51 | Сообщение # 114
Тренер 1-го ранга
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
это было прекрасное утро!На часах было 9:00,я знал что сегодня я получу своего первого покемона...
я оделся,позавтракал,и пошел в лабораторию к профессуру Оаку.Я пришел во время.Профессор стоял у стола с покемонами.Он увидел меня и сказал:
-Здравствуй.
Я ответил:
-здравствуйте.
Оак говорит:
-ты пришёл за покемоном?
-да,говорю я.
-выбирай-говорит профессор-есть Бульбосавр,Чармандер,Сквиртл.
-я выбираю.......Чармандера!
-хорошо,бери его.И ещё возьми покедекс и 5 покеболов.Удачи.
-спасибо профессор!!!!
и я ухожу с большой улыбкой на лице...

Добавлено (05.11.2012, 14:49)
---------------------------------------------
это было прекрасное утро!На часах было 9:00,я знал что сегодня я получу своего первого покемона...
я оделся,позавтракал,и пошел в лабораторию к профессуру Оаку.Я пришел во время.Профессор стоял у стола с покемонами.Он увидел меня и сказал:
-Здравствуй.
Я ответил:
-здравствуйте.
Оак говорит:
-ты пришёл за покемоном?
-да,говорю я.
-выбирай-говорит профессор-есть Бульбосавр,Чармандер,Сквиртл.
-я выбираю.......Чармандера!
-хорошо,бери его.И ещё возьми покедекс и 5 покеболов.Удачи.
-спасибо профессор!!!!
и я ухожу с большой улыбкой на лице...

Добавлено (05.11.2012, 14:51)
---------------------------------------------
это было прекрасное утро!На часах было 9:00,я знал что сегодня я получу своего первого покемона...
я оделся,позавтракал,и пошел в лабораторию к профессуру Оаку.Я пришел во время.Профессор стоял у стола с покемонами.Он увидел меня и сказал:
-Здравствуй.
Я ответил:
-здравствуйте.
Оак говорит:
-ты пришёл за покемоном?
-да,говорю я.
-выбирай-говорит профессор-есть Бульбосавр,Чармандер,Сквиртл.
-я выбираю.......Чармандера!
-хорошо,бери его.И ещё возьми покедекс и 5 покеболов.Удачи.
-спасибо профессор!!!!
и я ухожу с большой улыбкой на лице...


xxx
 
PостиславДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:56 | Сообщение # 115
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Artem1992, o_O Чтото не понятно и,свои слова надо выделять жирным шрифтом с помощью кнопки b, а чужие слова подчеркнутым шрифтом с кнопкой u.





 
MatweiGoldДата: Понедельник, 19.11.2012, 09:52 | Сообщение # 116
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Утро добрым не бывает. Оно бывает либо черезчур радостным, либо совсем не добрым. А уж когда у вас под ухом в качестве будильника стоят родители...
-Просыпайся, просыпайся, просыпайся... - повторяют и между словами, этак заместо запятых трясут.
*натягивая одеяло на уши*
-Не хочу...
Однако родитель на то и родитель...
-Вставай... - стягивая с меня одеяло продолжала упорствовать мама.
*залез под подушку, свернувшись калачиком*
-Зачем? - спросил из своего нового укрытия.
-Ты сегодня за покемоном хотел идти и в путь, - инструктируют меня. А вставать не хочется...
-Я потом схожу...
*пытаюсь по новой уснуть*
Однако мечтам поспать не суждено было сбыться. меня-таки подняли, собрали и выпнув на прощание со словами "-Удачного пути!" в сторону лаборатории закрыли дверь.
*стою, буравлю дверь взглядом*
*вздыхаю*
*топаю в лабораторию*
Меня встретили, проводили и представили профессору.
-Здравствуйте! - здороваюсь с профессором. Надо же показать, что мы вежливые.
-Ну, здравствуй. Пришёл-таки за покемоном?
-Ага.
-Сколько ты там раз хотел получить его, но так и не приходил?
-Мне проще сказать на протяжении какого времени я так делал, чем сколько раз.
-Что же сегодня изменилось?
-Меня сегодня добудились-таки... - призналась честно. Обычно удавалось откосить левым способом. Ну страшно было топать сюда в одиночку.
"И как меня еще не додумались ледяной водой будить? Хотя, не знаю помогло бы... Я же по новой усну..." - задумалась я и очнулась, только когда меня в сотый раз окликнули и помахали перед носом.
-Так будешь выбирать или как? - хитро улыбнувшись, уточнил профессор.
-Буду, - обреченно отозвался я рассматривая уже три предоставленных мне покебола.
*смотрю на покеболы*
*думаю над выбором*
*тычу в покебол со сквиртлом*
-Вот! - радостно решил я уже предвкушая своё путешествие
-Хех, ну хорошо. Вот держи, это тебе пригодится, - и получив очередной комплект необходимых вещей, почувствовал очередной направляющий толчок в сторону приключений на свою тушку...
-продолжение следует.
 
PостиславДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:29 | Сообщение # 117
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
MatweiGold, Не принято скопировал с матвея <_<





 
MatweiGoldДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:37 | Сообщение # 118
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Pостислав, матвей это я мой тот ник забанили
 
PостиславДата: Вторник, 20.11.2012, 22:30 | Сообщение # 119
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
MatweiGold, За что забанили?





 
MatweiGoldДата: Четверг, 22.11.2012, 09:47 | Сообщение # 120
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Pостислав, долго не заходил
 
PостиславДата: Четверг, 22.11.2012, 19:40 | Сообщение # 121
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
MatweiGold, Ладно принимаю





 
MatweiGoldДата: Суббота, 24.11.2012, 17:57 | Сообщение # 122
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Pостислав, спс иду на дорогу номер 1
 
КасумиДата: Пятница, 07.12.2012, 18:56 | Сообщение # 123
Тренер 1-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 11
Статус: Оффлайн




Сообщение отредактировал Касуми - Пятница, 07.12.2012, 19:16
 
kirjkaДата: Суббота, 08.12.2012, 03:48 | Сообщение # 124
Тренер 7-го ранга
Группа: Гейм-Мастеры
Сообщений: 558
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Касуми, принято и так держать.


 
GubkieДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:27 | Сообщение # 125
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Всю воскресную ночь я не могла уснуть: то в аське что-то пришлют, то в нинтендо вдруг стало необходимо поиграть, то почитать, то порисовать... Я легла в двенадцать и почти сразу уснула. Мне приснилось, как я выбираю стартового покемона... Хм, почему же он жёлтый? Может это... пикачу? Странно. Затем этот покемон сильно обжигает меня, я кричу от боли, а затем... просыпаюсь.
Я вскочила и посмотрела на часы, было пол пятого утра. После своеобразного кошмара я больше не могла уснуть, и нехотя приступила к утреннему туалету. Стерев с лица остатки мыла, я вскоре повесила полотенце обратно на крючок, и вышла на балкон. Так как у меня не было своей отдельной комнаты, а у меня всегда была тяга к уединению, я обустроила под себя балкончик: там стоял стол, полка с книгами, в шкафу все необходимые для досуга вещи. На столе уже стояла чашка "зелёной улитки", видимо, родители уже не спят. Я села за стол и принилась пить. Я долго думала, что за покемон мне приснился, и кого мне забрать у профессора...
-Ульяша!-я вздрогнула и облила на себя чуть-чуть чая.
-Бабушка!-недовольно протянула я.
[/u]-Ой, ой, прости уж! Просто я хотела предупредить тебя, что уже семь часов.-я уже вытерла чай с пола и поставила полу-пустую чашку на стол, когда бабуля села напротив.-Так какого покемона ты выберешь?
-Хм... Не знаю... Они все такие милые!-я достала из кармана халата излюбленный постер с тремя покемонами: Чармандером, Бульбазавром и Сквиртлом.
-По мне так самый милый - голубенький.-призналась бабушка.
-Но он такой слабый...-вздохнула я.-Ладно, решу на месте.
После я оделась, поцеловала предков, и уехала в лабораторию. Я вошла в здание, было ещё девять часов, до открытия оставалось два.
-Хорошо, что ты пришла по-раньше.-сказал Оак, встречая меня. -У тебя большой выбор.
Он выпустил из покеболлов по очереди Бульбазавра, Чармандера и Сквиртла. Но Чармандер был жёлтого цвета!
-Профессор, почему Чармандер такой странный?-спросила я.
-О, он такой же, как все, только другого цвета... Назвается "шайни". Их очень ценят. Однако, я не дурак, что бы просто так раздавать шайни покемонов... -я внимательно прислушалась к профессору. -Он очень, очень труслив! И стеснителен. Он боиться сражаться и даже меня! Поэтому для битв он не подходит.
Я увидела, как Бульбазавр со Сквиртолом тихо хихикают над дракончиком. Сам жёлтый покемон опустил голову, у него на глазках навернулись слёзы.
-Профессор!-сказала я громко. -Я беру этого грандиозного, прекрасного Чармандера!-я хотела обрадовать Чармандера и утереть нос другим покемонам. И у меня получилось. Оак тихонько засмеялся.
-Хорошо. Вот твой покедекс и пять покеболлов. А вот покеболл Чармандера, смотри, не потеряй его!-профессор всучил мне все эти вещи, я поблагодарила его и вышла из лаборатории.
Вот так и началось моё приключение.


 
Форум » Ролевая игра - Канто » Все для начала Ваших приключений!.. » Лаборатория профессора Оака (Здесь вы получите своего первого покемона!)
Поиск: