скачать бесплатные шаблоны для ucoz
отдых геническ
купить электронные сигареты
купить Торрент игры

Дорога №2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Glaseon232, Злой_Бубончик  
Форум » Ролевая игра - Канто » Виридиан Сити » Дорога №2 (Эта дорога соединяет Виридиан с лесом)
Дорога №2
Starina_Pivo-5Дата: Вторник, 05.06.2012, 17:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4095
Репутация: 239
Статус: Оффлайн


Еще одна дорога, но уже вторая для вас. Покемоны, встречающиеся на пути не изменились. Они такие же, как и на первой дороге, но появились и новенькие. Не забывайте отдыхать по пути. Тренера и покемоны устают от долгой ходьбы.Полежите и отдохните как-нибудь. Уверен, приключения совсем рядом, вы их просто не замечаете.
На этой дороге часто встречаются покемоны типов :

:

:

:

:

:


<<Виридиан - Дорога №2 - Виридианский лес


Древнее золото редко блестит,
Древний клинок-ярый,
Выйдет на битву король-следопыт,
Зрелый-не значит старый.
Зарастут беды быльём,
Вспыхнет клинок снова,
И короля назовут королём-
В честь короля иного.

Наемник шел по полю смирно,
Держа в руках меч, запачканный борьбой.
И, как бы не был он красивым,
Удар меча был роковой.
Многие пали в этом поле...
Земля впитала в себя кровь.
Все забудется очень скоро,
Но, после битва будет вновь!
Пока клинок не проржавеет,
От крови.. на губах отца,
Наемник будет жив, и будет биться,
За жизнь, которой нет конца !....


http://poke-pika.ucoz.ru/forum/80-535-1 - Наемники!Вступайте в мою группу!

Pivo-5 или Pivo5 в скайпе.
http://cs5781.vkontakte.ru/g7955306/a_1ffbb6e0.jpg
аватар сделал АРТИ
 
ЧермандерДата: Вторник, 12.06.2012, 19:07 | Сообщение # 2
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Виридианский лес>>

 
jusnuw003Дата: Среда, 13.06.2012, 17:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1935
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
Виридианский лес

 
Злой_БубончикДата: Среда, 13.06.2012, 22:18 | Сообщение # 4
Тренер 9-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Репутация: 83
Статус: Оффлайн
=Из Виридиана=
Девелиш шла по второй дороге, нервно оглядывалась. Она боялась наткнуться на диких покемонов. Почему? Да всё просто: у Деви был лишь один Чармандер первого уровня, что он может сделать против сильного дикого покемона? Поцарапать? Изобразить рычание, больше напоминающее шиканье ящерицы? Да-а-а, так он может повалить любого! Ладно, это бред, признаю. Эта "мощная" ящерка, говорящая, что она может победить даже Арцеуса, спала в рюкзаке Девелиш, сопя. Прекрасно... У нормальных тренеров покемоны мирно прячутся в покеболах, и только у меня эта ленивая задница и хвостом не повертит сама. Ну уж нет... Коварно прищурившись, девочка подпрыгнула так, что Чармандер кувыркнулся в рюкзаке.
-Чаааар! (Эй!)- раздалось из рюкзака отдалённое "чарканье" будущего Чаризарда.
- Эй, может быть, ты сам пойдёшь? Я и так рюкзак тащу, а ты ещё туда залез! А ну вылезай, лентяй!- Деви грубо дёрнула Чармандера за хвост, когда тот стал лезть обратно в рюкзачок. Ящер обиженно заворчал, свалившись на землю. Пламя на конце его хвостика вспыхнуло ярче. Так ему и надо.- мысленно фыркнула красивая девчонка с твёрдым характером. И тут случилось абсолютно неожиданное: вместо привычного Спинарака из-за дерева вышла милая Старрил. Как никак, Девелиш была девочка с обыкновенной слабостью ко всему милому и прелестному. Деви побежала к малышке, заверещав от умиления:
-Какая милашка! Иди сюда, моя хорошая, мы тебе не обидим...
Однако, это был сильный фэйкмон. На удивление разноглазки (Девелиш), Старрил сильно царапнула девчонку по руке, заставив её кричать от боли. Тоненькая струйка крови побежала по бледной коже Девелиш. Грррр... "Пострадавшая" яростно закричала и, сцепившись с обидчицей, покатилась по земле. Выглядело это очень глупо: всё равно что девочка дерётся с котёнком. Расцепившись, соперницы грозно посмотрели друг на друга.
-Чармандер, а ну иди сюда! Используй на Старрил царапанье!
Ящер побежал на фэйкмоншу, поцарапав белку (или кто это? о.О). Милашка грозно зашипела и ответила покемону тем же. Даже без приказа Деви, Чар снова поцарапал Стар, и та ответила тем же. И снова соперники делали по тому же алгоритму... И снова... И снова... Когда первоуровневые малыши начали уставать, Девелиш насмешливо сказала:
-Может быть, хватит друг друга царапать? Давайте поинтереснее?
Покемоны (вернее, покемон и фэйкмон) смерили Деви сердитым взглядом. Старрил на этот раз применила путаницу (confusion). Однако, Стар промахнулась: атака пролетела мимо. Девелиш вновь не стала приказывать Чармандеру использовать царапанье, ведь других атак у него всё равно не было. Покемон и фэйкмон вновь сцепились, царапая друг друга. Вот, этот волнующий момент, когда оба соперника почти выдохлись, иии... Победа! Царапанье Чара оказалось мощнее, и Старрил потеряла сознания. С победным визгом Деви кинула в милашку покебол и... (здесь уже решение Гейм-мастеров, пойман покемон или нет)
 
Maryasha_AngelДата: Среда, 13.06.2012, 22:56 | Сообщение # 5
Тренер 9-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 2821
Репутация: 127
Статус: Оффлайн
Ami,
Есть парочка опечаток. Не принято.



I have my own fun
I have my own sun
I'm going back home
I'll be there alone
I don't wanna hear
Things waking my fear
Again.

~ ~ ~ ~ ~
 
Злой_БубончикДата: Четверг, 14.06.2012, 11:56 | Сообщение # 6
Тренер 9-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Репутация: 83
Статус: Оффлайн
Maryasha_Angel,
*Не сдамся*
=Из Виридиана=
Девелиш шла по второй дороге, нервно оглядываясь. Она боялась наткнуться на диких покемонов. Почему? Да всё просто: у Деви был лишь один Чармандер первого уровня, что он может сделать против сильного дикого покемона? Поцарапать? Изобразить рычание, больше напоминающее шиканье ящерицы? Да-а-а, так он может повалить любого! Ладно, это бред, признаю. Эта "мощная" ящерка, говорящая, что она может победить даже Арцеуса, спала в рюкзаке Девелиш. Прекрасно... У нормальных тренеров покемоны мирно прячутся в покеболах, и только у меня эта ленивая задница и хвостом не повертит сама. Ну уж нет... Коварно прищурившись, девочка подпрыгнула так, что Чармандер кувыркнулся в рюкзаке.
-Чаааар! (Эй!)- раздалось из рюкзака отдалённое "чарканье" будущего Чаризарда.
- Эй, может быть, ты сам пойдёшь? Я и так рюкзак тащу, а ты ещё туда залез! А ну вылезай, лентяй!- Деви грубо дёрнула Чармандера за хвост, когда тот стал лезть обратно в рюкзачок. Ящер обиженно заворчал, свалившись на землю. Пламя на конце его хвостика вспыхнуло ярче. Так ему и надо.- мысленно фыркнула красивая девчонка с твёрдым характером. И тут случилось совершенно неожиданное: вместо привычного Спинарака из-за дерева вышла милая Старрил. Как никак, Девелиш была девочкой с обыкновенной слабостью ко всему милому и прелестному. Деви побежала к малышке, заверещав от умиления:
-Какая милашка! Иди сюда, моя хорошая, мы тебе не обидим...
Однако, это был сильный фэйкмон. На удивление разноглазки (Девелиш), Старрил сильно царапнула девчонку по руке, заставив её кричать от боли. Тоненькая струйка крови побежала по бледной коже Девелиш. Грррр... "Пострадавшая" яростно закричала и, сцепившись с обидчицей, покатилась по земле. Выглядело это очень глупо: всё равно что девочка дерётся с котёнком. Расцепившись, соперницы грозно посмотрели друг на друга.
-Чармандер, а ну иди сюда! Используй на Старрил царапанье!
Ящер побежал на фэйкмоншу, поцарапав белку (или кто это? о.О). Милашка грозно зашипела и ответила покемону тем же. Даже без приказа Деви, Чар снова поцарапал Стар, и та ответила тем же. И снова соперники делали по тому же алгоритму... И снова... И снова... Когда первоуровневые малыши начали уставать, Девелиш насмешливо сказала:
-Может быть, хватит друг друга царапать? Давайте поинтереснее?
Покемоны (вернее, покемон и фэйкмон) смерили Деви сердитым взглядом. Старрил на этот раз применила путаницу (confusion). Однако, Стар промахнулась: атака пролетела мимо. Девелиш вновь не стала приказывать Чармандеру использовать царапанье, ведь других атак у него всё равно не было. Покемон и фэйкмон снова сцепились, царапая друг друга. Вот, этот волнующий момент, когда оба соперника почти выдохлись, иии... Победа! Царапанье Чара оказалось мощнее, и Старрил потеряла сознание. С победным визгом Деви кинула в милашку покебол и... (здесь уже решение Гейм-мастеров, пойман покемон или нет)
 
Maryasha_AngelДата: Четверг, 14.06.2012, 14:36 | Сообщение # 7
Тренер 9-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 2821
Репутация: 127
Статус: Оффлайн
Ami,
[color=purple]Принято. Покемон пойман. 4 уровень. Девочка.



I have my own fun
I have my own sun
I'm going back home
I'll be there alone
I don't wanna hear
Things waking my fear
Again.

~ ~ ~ ~ ~
 
Злой_БубончикДата: Четверг, 14.06.2012, 19:36 | Сообщение # 8
Тренер 9-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Репутация: 83
Статус: Оффлайн
=Виридианский лес=
 
Glaseon232Дата: Пятница, 15.06.2012, 16:26 | Сообщение # 9
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Ami, так, во 1.
Старрил не любит царапаться, она предпочтёт поставить тебя на своё место.
Во 2.
Путаница Старрил никогда не промахивается.
Хоть я добавила её в комнату, я Не приняла бы по вот такой ошибочке. Я немного имею право, это созданный мной фейкмон. Но сейчас я добрая и я ПРИНЕМАЮ только потому, что ты не знала об этом:333






 
Starina_Pivo-5Дата: Пятница, 15.06.2012, 16:54 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 4095
Репутация: 239
Статус: Оффлайн
Глава №4 Унылая тренировка

Идя по второй дороге я докуривал вторую пачку сигар.
Долго думая, я все таки решил. Нужно перед боем с броком натренировать арона по максимому.
Арон выходи! Сейчас опять будем тренировать атаку ближнего боя!
Арон поглядел на меня серьезными глазами, подошел к небольшому камню и одним ударом расколол его.
Потом что-то буркнул наподобие - "Всё, а теперь я отдыхать"
Ну нет - Сказал я, а затем рассмеялся. Вон видишь дерево?
Около леса стоял дуб. Он был полметра диаметром.
Арон давай толчок!
Арон ударил со всей силы.Но это ничего не дало.
Ну тренируйся!
После нескольких часов, арон снова впал в ярость и разбил дерево. Правда ствол дерева после перелома чуть не упал на арона.
Молодец арон! Так скоро мы сможем сокрушить брока одним ударом!
Арон что-то крикнул, поднял лапу торжественно вверх, так постоял минуту, а потом упал без сил спать.
--------------------------------------------------
Итог: + лвл арону (гляняный удар по лвл) и + 1 бал атаки ближнего боя


Древнее золото редко блестит,
Древний клинок-ярый,
Выйдет на битву король-следопыт,
Зрелый-не значит старый.
Зарастут беды быльём,
Вспыхнет клинок снова,
И короля назовут королём-
В честь короля иного.

Наемник шел по полю смирно,
Держа в руках меч, запачканный борьбой.
И, как бы не был он красивым,
Удар меча был роковой.
Многие пали в этом поле...
Земля впитала в себя кровь.
Все забудется очень скоро,
Но, после битва будет вновь!
Пока клинок не проржавеет,
От крови.. на губах отца,
Наемник будет жив, и будет биться,
За жизнь, которой нет конца !....


http://poke-pika.ucoz.ru/forum/80-535-1 - Наемники!Вступайте в мою группу!

Pivo-5 или Pivo5 в скайпе.
http://cs5781.vkontakte.ru/g7955306/a_1ffbb6e0.jpg
аватар сделал АРТИ
 
Glaseon232Дата: Пятница, 15.06.2012, 17:02 | Сообщение # 11
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Принимаем





 
Starina_Pivo-5Дата: Суббота, 16.06.2012, 12:04 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 4095
Репутация: 239
Статус: Оффлайн
Starina_Pivo-5, Пошел в лес

Древнее золото редко блестит,
Древний клинок-ярый,
Выйдет на битву король-следопыт,
Зрелый-не значит старый.
Зарастут беды быльём,
Вспыхнет клинок снова,
И короля назовут королём-
В честь короля иного.

Наемник шел по полю смирно,
Держа в руках меч, запачканный борьбой.
И, как бы не был он красивым,
Удар меча был роковой.
Многие пали в этом поле...
Земля впитала в себя кровь.
Все забудется очень скоро,
Но, после битва будет вновь!
Пока клинок не проржавеет,
От крови.. на губах отца,
Наемник будет жив, и будет биться,
За жизнь, которой нет конца !....


http://poke-pika.ucoz.ru/forum/80-535-1 - Наемники!Вступайте в мою группу!

Pivo-5 или Pivo5 в скайпе.
http://cs5781.vkontakte.ru/g7955306/a_1ffbb6e0.jpg
аватар сделал АРТИ
 
Maryasha_AngelДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:42 | Сообщение # 13
Тренер 9-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 2821
Репутация: 127
Статус: Оффлайн
== > Виридианский Лес


I have my own fun
I have my own sun
I'm going back home
I'll be there alone
I don't wanna hear
Things waking my fear
Again.

~ ~ ~ ~ ~
 
DannaДата: Пятница, 20.07.2012, 15:15 | Сообщение # 14
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*Виридианский лес*
 
PостиславДата: Суббота, 21.07.2012, 09:31 | Сообщение # 15
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Виридианский лес>>





 
kirjkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:48 | Сообщение # 16
Тренер 7-го ранга
Группа: Гейм-Мастеры
Сообщений: 558
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
*Сегодня я решил обучить Хут-хута,сложной атаке Пожиратель снов,правда мне казалось что я не смогу,что же,попробовать всё же стоит.Покедекс должен помочь.Всё никаких сомнений Хут-хут мой покемон,а все мои покемоны должны быть сильными!Подумал я просебя.Достал два покебола с Грессом и Хут-хутом.И решил приступить к тренировке.*
-Привет,Хут-хут и Гресс,давно не виделись.Сегодня Гресс,извини за это,будет мишенью,а Хут-хут будет учить новую атаку,под названием Пожиратель снов.Она сложная,но очень сильная и пригодиться в последующих боях.
-Балба!Балба!
-Хуууут!
-Я просил,Гресс,не обижайся в изучении этой атаки никак без другого покемона.Потом мы пойдём в покецентр где ты сможешь отдохнуть.Или ты докажешь что тебе не требуется отдых?Просто я собрался и тебя потренировать тоже.Так попробуй выстоять.
-Балба!
-Так начнём тренировку!Хут-хут,во-первых теперь тебя зовут Наит!Во-вторых,садись ко мне а плечо,там тебе ,будет удобней.
-Хуууут!
*вставил диск в покедекс*
Покедекс: Пожиратель снов = Этот приём действует только на спящего противника. Покемон проникает в подсознание противника, в его сон, и пользуясь тем, что во сне противник беспомощен, ворует его жизненные силы. К сожалению, как и у всех подобных атак, половина украденных сил теряется по дороге, но это не делает технику пожирания снов менее болезненной и опасной. Проникая в сон, покемон также нарушает биоритмы мозга противника, из-за чего тот не может проснуться пока воздействие не прекратится, за это время довольно внушительная часть его сил передаётся "паразиту". Это можно сравнить с обезболивающим и предотвращающим сворачивание крови укусом комара- ощущения на редкость неприятные, к тому же довольно долго сохраняются, а избавиться от них чрезвычайно сложно.
-Ну,ты всё понял?Если да,то давай пробовать!
-Хууут!
-Так Гресс встань напротив Наита!Наит используй Гипноз,а потом попробуй так же как ты используешь гипноз,поступить слегка иначе,заберись в голову к Грессу,и когда ты будешь там,атакуй его пока он беспомощен,только передвигайся и атакуй очень аккуратно,чтобы не разбудить Гресса!
*Он усыпил Гресса и попытался сделать так как я сказал,на первый взгляд у него получилось,но Гресс проснулся почти сразу,Наит слегка вздрогнул и открыл глаза.*
-Пробуй спокойней!
*На этот раз у него получилось без труда проникнуть в голову Грессу,у него даже получилось слегка ранить его,но всё без толку,т.к. после первых увечий Гресс очнулся.*
-Молодец,но попробуй ещё более аккуратней!
*На сей раз Наит покалечил Гресса, довольна сильно и даже успел проснуться сам и Гресс проснулся через десять секунд,после Наита.*
-Умница,ты выучил атаку Пожиратель снов!
-Хуууут!
-Отдыхай!
______________________________________________________________________________________

+1лвл Хут-хуту
+атака Пожиратель снов



 
PостиславДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:54 | Сообщение # 17
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
kirjka, Принято





 
kirjkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:33 | Сообщение # 18
Тренер 7-го ранга
Группа: Гейм-Мастеры
Сообщений: 558
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
*Сразу после тренировки Наита,я решил потренировать Гресса.Он смог выстоять после Пожирателя снов Наита и заслужил новый уровень.Наит отдыхает так что придётся использовать камни,представляя,что это покемоны Брока,ведь атака которой я собираюсь научить Гресса: Энергошар,очень эффективна против каменного типа.Брок тебе не выстоять против Гресса и Наита.Подумал я и подпрыгнул от радости.*
-Гресс,настала твоя очередь выучить новую атаку.Эта атака Энергошар,супер эффективна против каменных покемонов.Брок падет пред тобой и Наитом.Давай же начинать!
-Балба!
*Я загрузил диск*
Покедекс: Энергошар = Довольно мощная атака, действие которой основано на фотосинтезе. Покемон собирает рассеянную в пространстве энергию природы, концентрирует её в виде большого, как правило зелёного, шара и кидает этот шар в противника. При попадании энергия действует напрямую, нанося противнику сильный удар и делая его уязвимым для других энергетических атак, но часть этой энергии по дороге рассеивается, поэтому лучше всего такой приём применять когда противник близко. Однако, как и многие сильные атаки, энергошар требует больших затрат сил- в основном на то, чтобы собрать энергию. Тем не менее, эта атака довольно популярна и используется почти повсеместно.
-Ты я надеюсь всё понял,т.к.мы начинаем не медля!И не каких:"я не могу" или "у меня не получается".
-Балба!
-Так попытайся сфокусировать всю энергию у себя во рту!Потом медленно обрати энергию в шар.И выпусти его в тот камень!Энергию бери из луны и травы вокруг себя!Только не пытайся делать шар,не сфокусировав энергию травы и лунного света!Если сделаешь так то ничего не получится.Главное не забудь пустить шар как можно сильней!
-Балба!
*Он стал фокусировать энергию лунного света и травы вокруг,он делал это очень долго,после чего сделал,то о чём я его и предупреждал.Он пытался создать из накопленной им энергии,но увы вышел небольшой шарик и даже не полетев упал и рассеялся .Он повесил голову,и от злости захлопнул рот,и энергия его отбросила!*
-Ты в порядке?!
-Балба!
-Исправь ошибку!
*Теперь он фокусировал энергию меньше,и шар значительно изменился,он позеленел и пролетел до камня,но при соприкосновении исчез.*
-Молодец!Но теперь поработай над скоростью,прочностью и силой выстрела!У тебя почти получилось!Постарайся ещё не много!
-Балба!
*Теперь его шар летел быстро точно и разрушительно.Камень распался на несколько осколков!
-Умница!У тебя получилось!Отдыхай!
-Балба!
______________________________________________________________________________________

+1лвл Грессу
+атака Энергошар
+атака Удар плетью(по уровню)



 
PостиславДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:41 | Сообщение # 19
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
kirjka, Принято





 
kirjkaДата: Вторник, 24.07.2012, 15:37 | Сообщение # 20
Тренер 7-го ранга
Группа: Гейм-Мастеры
Сообщений: 558
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Виридианский лес >>


 
matweiДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:26 | Сообщение # 21
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Радостно убравшись подальше от не желающих видеть меня личностей я добрёл до первой дикой местности в округе. Теперь приключения начинались...
*кидаю покебол со сквиртлом*
-Привет!
*сказал я*
*помахал рукой*
Сквиртл моргнул и недоуменно посмотрел на меня.
-Я твой тренер. Условно. На самом деле я постараюсь стать тебе другом. Ты, как? не против?
Он кивает, подтверждая готовность сотрудничать.
-Здорово!
Я хочу немного поспать. Ты как? Хочешь? А то меня рано подняли, - сквир-сквиртл сказал он соглашаясь.
*ищем полянку для отдыха*
*находим и устраиваемся на ней*
-Сейчас бы костерка... -мечтательно произношу и вспоминаю что папа мне с собой дал зажигалку.
"А ведь это этакий переносной костерок..." -сказал я...
-А теперь, костер! - объявляю я. Зажигая его
*создаю основу для будущего костра*
*ищу зажигалку*
*осторожно развожу костер*
-Так. Теперь главное не разнеси эту конструкцию, ведь ты пока не умеешь использовать водную пушку... - инструктирую я покемона развалившись недалеко от огня.
-О! И, пока я сплю - тебе задание. Будешь главным и будешь смотреть, что бы никто не напал. Вечером попремся кого-нибудь ловить, дабы мог охранять нас ночью.
*улёгся дрыхнуть*
-Далеко не отходи, а то потеряешься... - предупредил я перед тем, как задремать.
*поспал*
-Пора идти за новыми покемонами и друзьями!!!- Говорю Сквиртлу туша костёр.
-Сквир сквир.-Радостно ответил он.
*Собрались и идём на поиски покемонов*
*Идём и вижу как девушка, парень и говорящий мяут ловят сетью Шинкса*
*видно что Шинкс сильно устал*
-Давай поможем ему. -говорю я Сквиртлу Сквир-сквиртл! -Кричит он соглашаясь.
-А ну отпустите его. -Говорю я им.
-А что ты нам сделаешь? -Отвечает девушка и начинает говорить девиз.
-что-бы мир спасти от разрушения. -говорит она.
-Мне это быстро надоело и я говорю Сквиртлу. -Используй толчок.
*он берёт разгон и толкает их всех так что они улетают очень далеко.
*Мы подбегаем к Шинксу*
-С тобой всё в порядке? -Спрашиваю я у него.
-шин-шинкс. -отвечает он.
-ну всё, ты свободен, можешь идти своим путём, а мы пойдём своим.
-Мы пошли по своему пути, а Шинкс увезался за нами.
-Ты хочешь пойти с нами? -Спрашиваю я у него?
-шин-шинкс. -отвечает он.
-Ну тогда залезай в поке-бол. -Сказал я.
*Шинкс дотронулся до него, стал красный и залез в него*
*Поке-бол стал маргать*
*А я ждал результата.
 
kirjkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:36 | Сообщение # 22
Тренер 7-го ранга
Группа: Гейм-Мастеры
Сообщений: 558
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
matwei, оформление


 
PостиславДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:41 | Сообщение # 23
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
matwei, Ты задолбал тырить чужые тексты и дописывать их, я обещал бан? Вот получите распишитесь!





 
МейкаДата: Пятница, 05.10.2012, 01:09 | Сообщение # 24
Тренер 1-го ранга
Группа: Гейм-Мастеры
Сообщений: 30
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Мейка в компании хонтера шагала по дорожке. Покемончик уже более-менее успокоился, летя следом за девушкой и не пытаясь напугать проходящих мимо. Замечая копающихся в траве покемошек, Мейка размышляла о том, стоит ли разживаться ещё покемонами. Затем безмятежно улыбнулась и начала мурлыкать песенку, не раз слышимую ею в детстве.
-Чем шире рот,
тем чеширей кот,
Хотя обычные коты имеют древний род, -
Но Чеширский Кот -
совсем не тот:
Его нельзя считать за домашний скот!
-напевала Мэй. Да, Тоя очень напоминал чеширского кота из сказки- особенно своей широченной улыбкой. Внезапно Мейка замерла, от того, что её одолел ужас и боль. Но они не принадлежали девушке... Оглянувшись, девушка рванула вбок- туда, откуда веяло страхом. Впереди блеснула вода... Река?! Но тут не должно быть воды...
Выбежав на полянку, она поняла ЧТО было не так- Два вартортла упрямо загоняли в угол... Риолу?! Изумлению девушки не было предела. Да, она думала о поимке боевого покемона... Но чтобы так...
-Хэй, а ну ка отстаньте от него!!! -крикнула Мэй, привлекая к себе внимание водных. Те перевели взгляды на девушку, а затем с ужасом скрылись. Пропало и "озеро", созданное ими. Из кустов выпрыгнули двое тренеров и с угрозой стали надвигаться на девушку. -Не надо обижать покемона так подло! Избивать одного покемона двумя... Низко!
Парни заухмылялись, доставая боллы. Но их радость погасла, когда на передний план вылетел Тоя, злостно шипя.
-А может всё таки не надо? Мы друзья, и будем защищать риолу!
Хонтер злобно расхохотался, и парни ретировались. Риолу с испугом посмотрел на девушку.
-Не бойся, малыш! Мы не обидим тебя!- подходя ближе прошептала Мэй. Уверенность девушки иссякла, словно бы улетучившись разом с теми двумя пацанятами. Риолу подскочил и попытался атаковать... Но споткнулся и упал.- Эй, осторожнее! Ты и так истощён!
Подбежав к нему, Мейка подхватила его на руки. Риолу уже не сопротивлялся- не хватало сил. Прижав покемона к себе, девушка укачивала его.
-Тише, я знаю как тебе больно. Давай ты присоединишься ко мне, чтоб мы с тобой останавливали таких как те, кто обидел тебя?
-Лу... -тихо выдохнул риолу, кивнув. Мейка коснулась покемона боллом, и ослабленный риолу исчез внутри.
-Бежим скорее в город, нам надо в покецентр!- вскочив скомандовала Мейка. Тоя ухмыльнулся и довольно кивнул. Они хотели было направиться к Веридану, но дорогу им преградил ариадос, и стоящие за ним, хихикающие пареньки.
-Этот риолу наш, так что отдавай нам покеболл! -Хором выкрикнули они. Тоя фыркнул, усмехаясь.
-Почиена!- подкидывая болл выкрикнула девушка. Щенок зарычал на паука.- Так, почиена, давай подкоп! А ты, Тоя, готовься- воевать на передовом фронте будешь ты! Покажем их же стратегию в действии!
Хонтер кивнул, скалясь в сторону соперника. Ариадос выпустил в сторону призрака липкую паутину, но... Судя по всему, не подумал что хонтер- призрак. Тоя премерзко захохотал, растаяв, а затем появился около противника и облизнул его. В этот же момент земля под пауком разъехалась и он провалился в прокопанную почиеной дыру. Парни переглянулись и вызвали своих вартортлов, которые решили "подмочить репутацию" девушки.
-Почиена, давай ещё раз подкоп! Хонтер, конфузящий луч!- вартортл слева пострадал от конфузящего луча. Правый же затопил водяной пушкой нору почиены- и тому пришлось выбираться из ямы. -Тоя, скопируй его!
Хонтер выпустил в вартортлов водную пушку, и тех смыло в дыру, прорытую почиеной для ариадоса. Мейка засмеялась, готовясь к тому, что парни сейчас сдадутся и убегут. Но... Один из них вытащил болл и выпустил наружу... Урсаринга. Медведь яростно взревел, размахивая лапами.
-Ксо! Он большего уровня, чем мы... Откуда у них покемон тридцатого уровня?!- Запаниковала Мэй. Почиена потянул ее за штанину, и девушка убрала его в болл.- Тоя, за мной!
Мейка и призрак позорно дезертировали с поля боя, оставляя рычащего урсаринга за спиной. Поначалу парни и медведь хотели нагнать их, но... Мэй была быстрее, а Тое сама природа повелела быстро летать- и они очень быстро помчались обратно в Веридан...


«Opera Dianto Nella Quale Vedrete Molte Caratteri di Lettere»



Модер с повеления самого великого Starina_Pivo-5 (с)
 
РобинДата: Пятница, 05.10.2012, 01:28 | Сообщение # 25
Тренер 10-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 6501
Репутация: 171
Статус: Оффлайн
принято. Риолу 8 лвла

[img]http://psychicpaper.ru/image.php?u=1546&type=sigpic&dateline=1272546315[/img]
 
Форум » Ролевая игра - Канто » Виридиан Сити » Дорога №2 (Эта дорога соединяет Виридиан с лесом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: