скачать бесплатные шаблоны для ucoz
отдых геническ
купить электронные сигареты
купить Торрент игры

23 Декабря 2011 | Поке-пика - сайт о покемонах
Чат
Опрос
Как Вам Pokemon Conquest?..
Всего ответов: 155
Статистика сайта


ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов


Top Sites List

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Посетили сайт сегодня:

Реклама

Главная » 2011 » Декабрь » 23
  • Автор: Hunter13
  • Просмотров: 572
  • 23.12.2011
Дорогие друзья!.. Близятся новогодние праздники!.. И конечно же, на поке-пике наступает время конкурсов, призов и подарков!.. На данный момент у нас готово два проекта!.. Начнем-с!..
Во-первых, главный конкурс сезона!.. Конкурс новогодних рисунков!.. Для участия необходимо нарисовать красивый новогодний поке-шарик (ну, в смысле, елочную игрушку). Как только рисунок будет готов, жмем СЮДА и выкладываем его в раздел "Непроверенные работы". Итоги будут подведены 13 января, к Старому Новому Году. Победитель будет награжден приятным сюрпризом, причем наверняка НЕ ВИРТУАЛЬНЫМ!..
Во-вторых, на форумной ролевой игре "Neo Genesis" будет проведен новогодний контест. Победитель будет признан лучшим тренером уходящего года. Контест будет проходить по стандартной схеме, но ледяные покемоны и приемы будут иметь большое преимущество. Проводить состязание будет Starina_Pivo-5, а выступление победителя будет красоваться на главной странице сайта вместе с лучшим рисунком елочной игрушки из первого конкурса!..
Желаю всем участникам обоих наших проектов удачи!.. С наступающим Новым Годом!..