Чат
Опрос
Как Вам Pokemon Conquest?..
Всего ответов: 155
Статистика сайта


ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов


Top Sites List

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Посетили сайт сегодня:

Реклама
Главная » 2012 » Май » 17 » Обновление в ролевой игре!..
  • Автор: Hunter13
  • Просмотров: 530
  • 20.04.2024
В нашей форумной игре произошло важное изменение!.. Теперь у каждого покемона есть свои индивидуальные особенности и способности!.. Теперь ни один Пикачу не похож на другого, ни один Клинк в точности не копирует другого!.. У каждого покемона появились такие черты, как выносливость, мощность атаки ближнего и дальнего боя, эффективность защиты от атак ближнего и дальнего боя, сила неэффективных атак (что-то типа огонь против воды) и защита от эффективных (допустим, от водных, если покемон огненный). Последней индивидуальной особенностью стала ловкость, влияющая на скорость передвижения покемона и шанс успешного уклонения...
В результате тренировок у покемона на каждой из этих способностей будут накапливаться звезды, которые повышают значение указанного параметра. Следует помнить, что при эволюции все звезды теряются, так что трижды подумайте перед тем, как произвести эволюцию!.. И желательно носите с собой хотя бы один СТОП-камень, тормозящий превращение покемона.
В связи с этим обновлением объявляется конкурс на лучшую тренировку, который будет проходить до первого июня этого года. Тренировки можно проводить на любых соответствующих локациях, а о своих успехах сообщать в ЭТОЙ теме.

Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:

Всего комментариев: 1
0  
1 Starina_Pivo-5   (17.05.2012 20:37) [Материал]
cool следую заметить тренеровка на тему особенностей покемонов cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]