Чат
Опрос
Играете ли Вы через Wi-Fi?
Всего ответов: 159
Статистика сайта


ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов


Top Sites List

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Посетили сайт сегодня:

Реклама
Главная » 2012 » Май » 9 » Поке-пика 2.0 - запускаем тестирование!
  • Автор: Hunter13
  • Просмотров: 632
  • 18.04.2024
Итак, на нашем сайте произошло знаковое событие!.. Событие, которое по важности сопоставимо с самим открытием поке-пики и созданием нашей ролевой игры!.. Поке-пика полностью изменила дизайн!.. Новая оболочка значительно красивее и функциональнее!.. Ее потенциал настолько глубок, что я пока даже не могу точно сказать, сколько новых примочек появится на нашем проекте!.. Как говорится, поживем - увидим, все еще впереди!..
С большим удовольствием я объявляю тестирование обновленной поке-пики открытым!.. И назначаю dantenik'а на должность дизайнера сайта!..
P.S.: В связи с огромным объемом проведенных работ, все еще возможны разного рода сбои и глюки... Прошу сообщать о них мне лично, будем исправлять по мере нахождения!..

Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:

Всего комментариев: 2
+1  
2 Maryasha_Angel   (09.05.2012 17:58) [Материал]
Я согласна, что тот дизайн уже поднадоел, но мне всё же кажется, что нужно выбрать цвета по-спокойнее. Насколько я помню, дизайн изначально был зелёного цвета. Зелёный - успокаивающий цвет. Мне это нравилось, особенно, когда приходилось долго ждать постов игроков, меня успокаивал этот оттенок, стоило взглянуть на экран..

+1  
1 dantenik   (09.05.2012 17:13) [Материал]
сегодня приеду переделую что не так

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]