скачать бесплатные шаблоны для ucoz
отдых геническ
купить электронные сигареты
купить Торрент игры

Игры - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флудилка » Флудилка » Игры ()))
Игры
MikeOrelДата: Среда, 07.09.2011, 21:42 | Сообщение # 26
Тренер 9-го ранга
Группа: Гейм-Мастеры
Сообщений: 5409
Репутация: 217
Статус: Оффлайн
Bullet, я и сам не понимаю...ето наверно 4 но пишет что ето 5



 
BulletДата: Среда, 07.09.2011, 22:06 | Сообщение # 27
Тренер 7-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1240
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
MikeOrel, Я в инрике посмотрел вроде что-то готовится!




by Hitmonlee ^_^
 
wanДата: Четверг, 03.11.2011, 10:21 | Сообщение # 28
Тренер 6-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Грядёт Третья Мировая!!!

Именно так Activision позиционирует очередное творение своей гениальной студии - Infinity Ward, приведшей своих хозяев на Олимп игрового рынка. Игра, завоевавшая сердца миллионов, возвращается. Ураганная, фееричная, грандиозная, улётная - всё это об одном и том же - Call of Duty: Modern Warfare 3. Релиз игры намечен на 8 ноября, самое время подвести итоги. Выяснить, что ждёт этой осенью любителей абсурдных войн?

К сюжету игры претензий быть не должно, он традиционно для этой серии скорее всего будет на высоком уровне. Покорив США, русские никак не могут успокоиться и дают "прикурить" Германии, Франции, Англии в духе немецких "молниеносных" войн. Продолжат гнобить и Америку. В общем, битва приобретает глобальный размах. Цель всё та же: разбить альянс НАТО в пух и прах и возродить мощь и авторитет Руси-матушки, которых так не хватало сперва террористу-герою Имрану Захаеву, а позже его идейному наследнику Макарову. Шеппарда «убрали», а значит чинить препятствия он больше не будет. Прайс и МакТавиш на месте. Утёкшие ранее в интернет данные о сюжетной кампании пророчат богатый, насыщенный, колоритный сюжет. Всё же не лыком шиты сценаристы Infinity Ward, да и слишком уж харизматичными персонажами нам предстоит руководить, чтобы отправлять их в бой, скажем, для банальных захвата и удержания, до прихода подкрепления, высоты.

Вашингтон повержен, на очереди Нью-Йорк.

И если с сюжетом всё более-менее понятно, то вот мультиплеер обещает нас удивить. Прежде всего, это видоизменённый режим Special Ops. Кооператив, расчитанный на несколько игроков, где противостоять предстоит наступающим волнами врагов. Делать плагиат своих коллег IW не решилась, а оставлять геймеров без полюбившегося "зомборежима" не хотелось. Выход найден: поменять зомби на... что угодно. Правда, режим представляется более интересным, продуманным и проработанным. Враги будут совершенно разные, с каждой новой атакой их сила растёт, добавляются новые противники. Добавятся новые возможности и к нам в арсенал. Должно быть интересно.

Претерпит значительные изменения и мультиплеер. Нас ждут три набора наград за убийства: атака, поддержка и специалист; прокачка оружия, которое "растёт" вместе с вами; новые перки; также больше режимов игры, призванные сократить количество кемперов на карте до минимума. Появятся новые возможности и в свете выхода собственного социального сервиса COD Elite: статистика матчей, видеоролики, интеграция с Facebook, новые DLC... Список просто огромен. Чтобы ощутить все эти полезные примочки и новшества, понадобится не один день игры.

Этот город уже обречён.

Ещё два года назад у всех поклонников серии был огромный повод поволноваться за будущее серии. Ясно было только одно: сюжет не заканчивается на второй части, а, значит, продолжение просто обязано выйти. И ничто не предвещало беды, пока не начались все эти скандалы и судебные тяжбы между уже бывшими руководителями IW и нынешними боссами Activision. Оптимизма всё это никому не добавляло. И не удивительно, что на фоне всех этих увольнений и "перебежек" от одного хозяина к другому по сети так рьяно ползли разные слухи: одни уверяли нас, что IW прекратит своё существование и канет в Лету, другие пророчили выход игры не через два года, а через три-четыре. Но, отбросив все сомнения в сторону и положа руку на сердце, сейчас уже можно со спокойной душой утверждать, что студия выстояла и сохранила саму себя. Без потерь не обошлось, но где-то многолетний опыт был заменён талантом, основатели - грамотным руководителем, а игра... она ничуть не потеряла.

Полная боевая готовность.

Не могу не согласиться с мнением нынешнего руководителя по связям с общественностью IW Роберта Боулинга (Robert Bowling), что главным конкурентом в этом году для них станет не столько Battlefield 3, сколько их же творение - Modern Warfare 2. Вот так вот из раза в раз эти ребята и пытаются перепрыгнуть сами себя. Никто даже подумать не мог, что перепрыгнуть планку, которую задала вторая игра по части кинематографичности и динамики, вообще возможно. Или даже если не превзойти, то хотя бы сравняться с ней. Казалось же, что серия достигла своей кульминации. В ней было всё, что только можно было впихнуть в дорогой блокбастер. Но IW вышла из этой ситуации с высоко поднятой головой: напрягли своё воображение и выдавили из себя очередной поток бредовых идей с кульбитами, взрывами и бешенной, просто ураганной, динамикой. Они дали именно то, чего от них все ждали - кино! Пожалуй, каска на голове и автомат возле клавиатуры не подходят для этой игры; в неё нужно играть с поп-корном и колой на коленях. Наряду с Quantic Dream, Infinity Ward пытается стереть грань между игрой и фильмом, являя миру новый игровой поджанр будущего - интерактивное кино. Смотреть - интересно, участвовать в этом - тем более.

Именно поэтому не стоит сравнивать между собой MW3 и BF3. Да, у неё нет всесильного движка Frostbite 2.0, нет таких потрясающих звуковых эффектов, игра света и тени на голову ниже. Но, видимо, колоссальные продажи и успех игры обеспечивается чем-то иным. Спрос рождает предложение.

Никто не обещал, что будет легко.

И если уж и можно дать какой-нибудь игре звание "всенародной", то выбор будет очевиден. Этим успехом серия всецело обязана IW, которые помимо того, что являются прародителями серии, так ещё и синонимом к слову "качество". Став мастодонтом жанра, френчайз обзавёлся множеством врагов и ещё большим числом поклонников. Так или иначе, в неё будут играть все: кто-то тайно, кто-то явно, но вряд ли найдётся геймер, который устоит перед соблазном установить её на свою "машину".
ИСТОЧНИК mgnews.ru/read-news/%D1%81all-of-duty-modern-warfare-3-tretjya-mirovaya-na-podhode
И несколько скриншотов

Добавлено (03.11.2011, 10:21)
---------------------------------------------
[vidio]http://video.playground.ru/12060/src/COD_MW3_Redemption.mp4[/vidio]


 
Starina_Pivo-5Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:35 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 4095
Репутация: 239
Статус: Оффлайн
wan, Я буду покупать. А мож и нет) Самое интересное это война батлы с COD

Древнее золото редко блестит,
Древний клинок-ярый,
Выйдет на битву король-следопыт,
Зрелый-не значит старый.
Зарастут беды быльём,
Вспыхнет клинок снова,
И короля назовут королём-
В честь короля иного.

Наемник шел по полю смирно,
Держа в руках меч, запачканный борьбой.
И, как бы не был он красивым,
Удар меча был роковой.
Многие пали в этом поле...
Земля впитала в себя кровь.
Все забудется очень скоро,
Но, после битва будет вновь!
Пока клинок не проржавеет,
От крови.. на губах отца,
Наемник будет жив, и будет биться,
За жизнь, которой нет конца !....


http://poke-pika.ucoz.ru/forum/80-535-1 - Наемники!Вступайте в мою группу!

Pivo-5 или Pivo5 в скайпе.
http://cs5781.vkontakte.ru/g7955306/a_1ffbb6e0.jpg
аватар сделал АРТИ
 
wanДата: Четверг, 03.11.2011, 15:22 | Сообщение # 30
Тренер 6-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Starina_Pivo-5, я хоть как куплю

 
Форум » Флудилка » Флудилка » Игры ()))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: