скачать бесплатные шаблоны для ucoz
отдых геническ
купить электронные сигареты
купить Торрент игры

Дорога №1 - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Glaseon232, Злой_Бубончик  
Форум » Ролевая игра - Канто » Все для начала Ваших приключений!.. » Дорога №1 (Эта дорога соединяет Лабораторию и Виридиан)
Дорога №1
Starina_Pivo-5Дата: Вторник, 05.06.2012, 14:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4095
Репутация: 239
Статус: Оффлайн




[color=purple]Эта ваша первая дорога. Она полна покемонов, которые только и ждут чтобы их поймали.Сама дорога выглядит как самая обычная широкая грунтовая дорожка.Здесь нет особенно ничего интересного, но первых своих покемонов нужно ловить именно здесь.В конце дороги вы выйдете в свой первый город Виридиан.
Здесь часто можно встретить покемонов типа :

:

:

:

:

:


"Первый покемон"


"Вредная крыса"



Древнее золото редко блестит,
Древний клинок-ярый,
Выйдет на битву король-следопыт,
Зрелый-не значит старый.
Зарастут беды быльём,
Вспыхнет клинок снова,
И короля назовут королём-
В честь короля иного.

Наемник шел по полю смирно,
Держа в руках меч, запачканный борьбой.
И, как бы не был он красивым,
Удар меча был роковой.
Многие пали в этом поле...
Земля впитала в себя кровь.
Все забудется очень скоро,
Но, после битва будет вновь!
Пока клинок не проржавеет,
От крови.. на губах отца,
Наемник будет жив, и будет биться,
За жизнь, которой нет конца !....


http://poke-pika.ucoz.ru/forum/80-535-1 - Наемники!Вступайте в мою группу!

Pivo-5 или Pivo5 в скайпе.
http://cs5781.vkontakte.ru/g7955306/a_1ffbb6e0.jpg
аватар сделал АРТИ
 
PостиславДата: Пятница, 17.08.2012, 16:29 | Сообщение # 76
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Робин, Пойман мальчик 5лвл





 
КриссДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:33 | Сообщение # 77
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Кристалл выбежала из лаборатории. Ярко светило солнце, но всё же на небе были маленькие облачка. Бывало, когда солнце заходило за облачка было прохладно, а так было жарко. Такая погода очень нравилась Крисс. Трава постепенно засыхала, на ней уже красовались много жёлтых листьев. Деревью были очень красивые, то жетлые, то рыжие, то красные.. На солнце они просто блестали. Но Крисс было жалко лето. Она очень хотело его вернуть. Но придёться ждать ещё год до этого. Кристалл решила выпустить покемонов. У неё их было три. Двоих ей принёс папа. Он раньше путешевствовал, а маленькая Крисс сидела с мамой. Папо конечно было заходил, но редко. Вернулся отец, когда узнал, что у него будет второй ребёнок. Но дал Крисс два покеболла с Хаундауром и Мавайл. Крисс помнила, как тогда радовалась и хлопала ладошками, благодаря папу. Девушка усмехнулась. Много времени прошло. Она с этими двумя покемонами очень хороша знакома. Знает, как они себя ведут. А с Чармандером ещё нет... Кристалл выпустила покемонов. Хаундаур с Мавайл улыбнулись, приветствую Крисс, а Чармандер оглянулся, а потом посмотрел на Крисс. Девушка улыбнулась, и начала говорить:
-Привет! Я твой новый тренер! А это Хаундаур и Мавайл. Может.. Поймаем покемона?
Все покемоны довольно кивнули.
- Чармандер, давай ты... Поймаем... - начала думать Крисс, как вдруг увидела Пиджи, которой шёл навстречу Кристалл. - Поймаем Пиджи! Так, Хаундаур, давай мгла.. -сказала девушка, и Хаундаур выпустил дым, где не было видно ни Пиджи, ни Чармандера.
- Чармандр, давай рычание. - сказала Кристалл. По всюду раздолось рычание.
- Царапанье! - крикнула девушка.
Послышался шум бега и звук, как будто кто-то упал. Дым рассеился, и было видно, как Чармандер стоял над Пиджи, а тот лежал на земле. Пиджи быстро встал, и начал клевать Чармандера.
- царапайся! - крикнула Крисс.
Теперь покемоны бегали из стороны в сторону, Чармандер царапался, а Пиджи клевался. Они двигались так, что Пиджи шёл спиной к дереву. Вдруг Чармандер побе - сказала девушка.
Чармандер царапнул Пиджи, и тот оказался без сознания. Криссс кинула покеболл в Пиджи.


С:
 
PостиславДата: Вторник, 18.09.2012, 22:16 | Сообщение # 78
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Крисс, принято +1 лвл чару, пиджи 5лвл и 200ХР тренеру.





 
МейкаДата: Среда, 03.10.2012, 22:10 | Сообщение # 79
Тренер 1-го ранга
Группа: Гейм-Мастеры
Сообщений: 30
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Обрадованная Мейка, и корчащий рожицы хонтер направлялись в Веридан. Покемон явно веселился, пугая диких покемонов и встречающихся тут же тренеров. Девушка время от времени одёргивала призрака, но терпения покемона хватало ненадолго.
-Ну что ты такой неугомонный то?!- не выдержала девушка, после того как еще несколько пиджи, перепуганные мрачной рожей хонтера, с воплями улетели. Покемон скорчил рожицу, кружа около Мэй.- И да, я же не могу звать тебя абы как?
Хонтер даже замер от удивления. Затем ухмыльнулся ещё шире, и скорчил на редкость жуткую, но в то же время смешную мордашку. Засмеявшись, Мейка потрепала покемошку по голове.
-Назову-ка я тебя... Тоя. Ты вечно игривый... - подумав заметила Мэй. Хонтер согласился не споря, а затем помахал лапками.- Что такое?
За спиной девушки стоял... Щенок?! Только странный... Наведя на него декс, Мейка пополнила свои познания тем, что это- почиена, темный покемон- щенок очень упертого характера. Покемон грозно рычал, мотая хвостом.
-О! А вот и пополнение! Давай его поймаем?! -Обрадованно хлопнула в ладоши Мэй. Свежепоименованный хонтер счастливо кивнул. Девушка вытащила пустой покеболл и кивнула Тое.- Используй облизывание, а затем ночную тень!
Хонтер исчез- и появился уже около почиены, и облизнул ее. Щенок взвизгнул, пытаясь цапнуть призрака- но промахнулся и замер в параличе. Хонтер же атаковал ночной тенью, и почиена отлетела вбок. Заскулив и кое как поднявшись, она лихорадочно огляделась и подбежала к девушке. Ни Мэй- ни хонтер не успели ничего предпринять- щенок просто спрятался за ними. Удивленная Мейка хотела что то сказать- но из кустов выскочил паренек, сопровождаемый чармандером. В руках мальчика был болл.
-Это моя почиена! Я ее ловил! -Вскрикнул он, помахав боллом. Мейка пожала плечами, касаясь покемончика боллом. Тот почти не качался- почиена была измождена двумя поединками и побегом.
-А теперь она моя. Уж извини...
Мальчик хотел было возмутиться такой наглости- но возникший рядом с ним, нахально ухмыляющийся Тоя переубедил его в один миг. Вскрикнув, паренек отшатнулся. Хонтер скорчил свою самую ужасную рожу- и мальчик унёсся в кусты, из которых пришёл. Чармандер покосился на призрака, и ушел за хозяином.
-Ну вот, теперь нас трое!- выпуская почиену из болла, радостно заметила Мэй. Щенок радостно завилял, и полез лизать девушку. -Эй- эй, осторожнее!
Хохоча, Мейка боролась с щенком. Призрак подключился к всеобщему веселью...


«Opera Dianto Nella Quale Vedrete Molte Caratteri di Lettere»



Модер с повеления самого великого Starina_Pivo-5 (с)
 
РобинДата: Среда, 03.10.2012, 22:45 | Сообщение # 80
Тренер 10-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 6501
Репутация: 171
Статус: Оффлайн
принято. Мальчик 6лвл

[img]http://psychicpaper.ru/image.php?u=1546&type=sigpic&dateline=1272546315[/img]
 
MatweiGoldДата: Суббота, 24.11.2012, 18:09 | Сообщение # 81
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Радостно убравшись подальше от нежелающих видеть меня личностей я добрёл до первой дикой местности в округе. Теперь приключения начинались...
*кидаю покебол со сквиртлом*
-Привет!
*сказал я*
*помахал рукой*
Сквиртл моргнул и недоуменно посмотрел на меня.
-Я твой тренер. Условно. На самом деле я постараюсь стать тебе другом. Ты, как? не против?
Он кивает, подтверждая готовность сотрудничать.
-Здорово!
Я хочу немного поспать. Ты как? Хочешь? А то меня рано подняли, - сквир-сквиртл сказал он соглашаясь.
*ищем полянку для отдыха*
*находим и устраиваемся на ней*
-Сейчас бы костерка... -мечтательно произношу и вспоминаю что папа мне с собой дал зажигалку.
"А ведь это этакий переносной костерок..." -сказал я...
-А теперь, костер! - объявляю я. Зажигая его
*создаю основу для будущего костра*
*ищу зажигалку*
*осторожно развожу костер*
-Так. Теперь главное не разнеси эту конструкцию, ведь ты пока не умеешь использовать водную пушку... - инструктирую я покемона развалившись недалеко от огня.
-О! И, пока я сплю - тебе задание. Будешь главным и будешь смотреть, что бы никто не напал. Вечером попремся кого-нибудь ловить, дабы мог охранять нас ночью.
*улёгся дрыхнуть*
-Далеко не отходи, а то потеряешься... - предупредил я перед тем, как задремать.
*поспал*
-Пора идти за новыми покемонами и друзьями!!!- Говорю Сквиртлу туша костёр.
-Сквир сквир.-Радостно ответил он.
*Собрались и идём на поиски покемонов*
*Идём и вижу как девушка, парень и говорящий мяут ловят сетью буизеля*
*видно что Шинкс сильно устал*
-Давай поможем ему. -говорю я Сквиртлу Сквир-сквиртл! -Кричит он соглашаясь.
-А ну отпустите его. -Говорю я им.
-Ачто ты нам сделаешь? -Отвечает девушка и начинает говорить девиз.
-что-бы мир спости от разрушения. -говорит она.
-Мне это быстро надоело и я говорю Сквиртлу. -Используй толчок.
*он берёт разгон и толкает их всех так что они улетают очень далеко.
*Мы подбегаем к Шинксу*
-С тобой всё в порядке? -Спрашиваю я у него.
-шиииинкс. -отвечает он.
-ну всё, ты свободен, можешь идти своим путём, а мы пойдём своим.
-Мы пошли по своему пути, а Шинкс увезался за нами.
-Ты хочешь пойти с нами? -Спрашиваю я у него?
-шинк-шинк. -отвечает он.
-Ну тогда залезай в поке-бол. -Сказал я.
*Шинкс дотронулся до него, стал красный и залез в него*
*Поке-бол стал маргать*
*А я ждал результата.
 
PостиславДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:13 | Сообщение # 82
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
MatweiGold, Свои слова чужие слова мысли





 
MatweiGoldДата: Вторник, 27.11.2012, 18:20 | Сообщение # 83
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Pостислав, я не понимаю как выделять
 
PостиславДата: Среда, 28.11.2012, 20:05 | Сообщение # 84
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
MatweiGold, выделяеш мышкой и жмёш кнопочку в верху.





 
MatweiGoldДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:39 | Сообщение # 85
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Pостислав, не получается

Добавлено (09.12.2012, 19:38)
---------------------------------------------
Радостно убравшись подальше от нежелающих видеть меня личностей я добрёл до первой дикой местности в округе. Теперь приключения начинались...
*кидаю покебол со сквиртлом*
-Привет!
*сказал я*
*помахал рукой*
Сквиртл моргнул и недоуменно посмотрел на меня.
-Я твой тренер. Условно. На самом деле я постараюсь стать тебе другом. Ты, как? не против?
Он кивает, подтверждая готовность сотрудничать.
-Здорово!
Я хочу немного поспать. Ты как? Хочешь? А то меня рано подняли, - сквир-сквиртл сказал он соглашаясь.
*ищем полянку для отдыха*
*находим и устраиваемся на ней*
-Сейчас бы костерка... -мечтательно произношу и вспоминаю что папа мне с собой дал зажигалку.
"А ведь это этакий переносной костерок..." -сказал я...
-А теперь, костер! - объявляю я. Зажигая его
*создаю основу для будущего костра*
*ищу зажигалку*
*осторожно развожу костер*
-Так. Теперь главное не разнеси эту конструкцию, ведь ты пока не умеешь использовать водную пушку... - инструктирую я покемона развалившись недалеко от огня.
-О! И, пока я сплю - тебе задание. Будешь главным и будешь смотреть, что бы никто не напал. Вечером попремся кого-нибудь ловить, дабы мог охранять нас ночью.
*улёгся дрыхнуть*
-Далеко не отходи, а то потеряешься... - предупредил я перед тем, как задремать.
*поспал*
-Пора идти за новыми покемонами и друзьями!!!- Говорю Сквиртлу туша костёр.
-Сквир сквир.-Радостно ответил он.
*Собрались и идём на поиски покемонов*
*Идём и вижу как девушка, парень и говорящий мяут ловят сетью Шинкса*
*видно что Шинкс сильно устал*
-Давай поможем ему. -говорю я Сквиртлу Сквир-сквиртл! -Кричит он соглашаясь.
-А ну отпустите его. -Говорю я им.
-Ачто ты нам сделаешь? -Отвечает девушка и начинает говорить девиз.
-что-бы мир спости от разрушения. -говорит она.
-Мне это быстро надоело и я говорю Сквиртлу. -Используй толчок.
*он берёт разгон и толкает их всех так что они улетают очень далеко.
*Мы подбегаем к Шинксу*
-С тобой всё в порядке? -Спрашиваю я у него.
-шиииинкс. -отвечает он.
-ну всё, ты свободен, можешь идти своим путём, а мы пойдём своим.
-Мы пошли по своему пути, а Шинкс увезался за нами.
-Ты хочешь пойти с нами? -Спрашиваю я у него?
-шинк-шинк. -отвечает он.
-Ну тогда залезай в поке-бол. -Сказал я.
*Шинкс дотронулся до него, стал красный и залез в него*
*Поке-бол стал маргать*
*А я ждал результата.

Добавлено (09.12.2012, 19:39)
---------------------------------------------
Pостислав, всё получилось спс

 
GubkieДата: Среда, 12.12.2012, 11:24 | Сообщение # 86
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Я села у лавочки рядом с табличкой, на которой было написано "Дорога № 1". Поболтав немного с мамой по телефону и рассказав ей о своём первом покемоне, я выпустила Чармандера. Он немного испугался меня.
-Чармандер? Всё хорошо?-спросила я.
-Чар...-пискнул покемон - динозаврик. Я решила, что позже научусь понимать его и не стала смущать вопросами.
-Ладно, Чармандер. Я хотела подумать, как бы мне тебя назвать... Хм...-я задумалась. -Может быть... Тимид?
Чармандер улыбнулся и кивнул. Видно ему понравилось своё новое имя.
-Хорошо, теперь, давай узнаем твои атаки.
Я раскрыла покедекс и навела на Тимида. Чармандер знал лишь царапанье и рычание.
"Хиленько..."-подумала я. "Если ещё учесть, что он трус... Да, видно тренироваться и вправду будет сложно."
-Ладно, Тимид. - я огляделась и увидела Ратату, которая грызла яблоко под деревом. -Видишь ту крысятину? Давай её поймаем?
Тимид кивнул.
-Хорошо, царапанье!
Чармандер набросился на Ратату и оцарапал её. От неожиданности та поперхнулась и упала. Затем она вскочила и использовала быструю атаку, но Тимид успел увернуться.
-Молодец! Ещё раз царапай!-крикнула я. Чармандер ударил когтями прямо по мордочке Ратата и та упала. Я кинула покеболл... И он зафиксировался!
-Ура! Наш первый покемон ,Тимид!-радовалась я вместе с огненным монстриком. Он уже был немного уверенее в себе. Позже мы пошли в покецентр, что бы вылечить Ратату, как никак, у неё на мордочке была царапина. В покецентре мне также сообщили, что это мальчик. Я решила назвать её Рати, незамысловатое имя.
А затем мы отправились на тренировочное поле.


 
КасумиДата: Пятница, 14.12.2012, 18:18 | Сообщение # 87
Тренер 1-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Мы с Сартом шли в тени деревьев по направлению к Виридиану. Близилось время обеда. Я никогда еще не путешествовала пешком так долго и очень собой гордилась. Но, если честно, идти было скучно. Ничего не происходило. Пиджи, сидевшие на ветвях деревьев, перелетали с места на место, только мы к ним приближались. Один раз на дорогу вылетела Ледиба, но тут же снова скрылась в лесу.
- Наше приключение только начинается, малыш, - я попыталась подбодрить заскучавшего Чармандера. - Скоро что-нибудь обязательно случится.
Солнце достигло зенита, и я подумала, что Сарта стоит убрать в покеболл. Но он посмотрел на меня огромными печальными глазами...
- Чааааар... - жалобно протянул он.
- Что ж ты мне сразу не сказал? - укорила его я. - Мы сейчас же останавливаемся и обедаем.
Я оглянулась. Справа от дороги виднелась полянка, укрытая от солнца огромными кронами деревьев.
И вот мы уселись на этом пятачке земли, я достала из рюкзака бутерброды и сок и корм для Сарта, мы даже успели приступить к трапезе, когда позади нас раздалось рычание.
- Сарт, мне кажется, или прямо за моей спиной стоит покемон и очень хочет мой бутерброд? - шепотом спросила я.
- Чар! - Чармандер уже вскочил на ноги и воинственно смотрел на того, кто стоял за мной.
Я прыгнула в сторону и наконец обернулась. Под деревцем стояла маленькая Почена и упрямо рычала. При взгляде на мой бутерброд, который я все еще держала в руках, она сглотнула. В ее животе громко забурчало.
- Ой, бедненькая... хочешь? - я протянула желанный сендвич покемону. Но Почена помотала головой и что-то проворчала.
- Чар, чааар, чар-чар, чар! - объяснил мне Сарт.
- Она... честная женщина? - попыталась понять я.
Сарт шлепнул лапкой по лбу, выражая крайнюю степень удивления моей недогадливостью.
- Чар. Чааар. Чар-чар. Чар. - медленно повторил он.
- Она... не хочет просить... а хочет выиграть добычу в честном поединке? - наконец поняла я.
Чармандер кивнул.
- А ты хочешь с ней сражаться? - уточнила я.
Сарт развел лапками: мол, даже если и не хочу, придется. Не бросать же леди голодной.
- Ну, как знаете... Почена, если ты проиграешь, я отнесу тебя в покецентр. Идет?
Почена кивнула.
- Тогда начали! Сарт, царапай!
Но Почена оказалась шустрой. Она увернулась от бегущего к ней Чармандера и толкнула его в спину. Огненный покемон полетел вверх тормашками и упал на землю. Но тут же вскочил и недовольно заворчал. Его противница в ответ хитро подмигнула и отбежала в сторону. Сарт мерно ворча медленно приблизился к ней на расстояние трех шагов. Еще немножко вперед... еще чуть-чуть... ворчание Чармандера было дружелюбным, успокаивающим... еще чуть ближе... И тут Почена прыгнула к Сарту и снова толкнула его. Бедный Чармандер опять упал.
- Поднимайся, малыш! Ты сможешь ее победить, царапай!
Сарт что-то буркнул и снова пошел в атаку. На этот раз он поступил хитро: притворился, что метит в правый бок, а на самом деле ударил в левый. Почена взвизгнула и снова отбежала в сторону.
- Чар-чар, - крикнул Сарт.
- Он прав, вы уже обменялись ударами. Зачем продолжать драку? Ты показала свою силу, он показал свою... давай я тебя просто покормлю, - предложила я.
Но Почена упрямо замотала головой. Она снова рванула к Чармандеру, надеясь толкнуть его, но Сарт был готов к этому: он выставил вперед лапы, так что его противница сама оцарапалась об них. Почена с трудом отбежала в сторону. Она явно устала, но из упрямства не соглашалась сдаваться.
Мы с Сартом переглянулись. Он тоскливо вздохнул и снова повернулся к Почене.
А Почена бежала к нему в последней яростной атаке. Я видела, что она, как говорила моя мама, поставила все на кон. Либо после этой атаки она упадет без сил, либо победит. Я в испуге зажмурилась - и тут же открыла глаза.
Почена стояла над поваленным Сартом, который всем своим видом изображал, что он побежден, побежден окончательно, он сдается, только пусть его не толкает больше эта могучая Почена.
Почена победно залаяла. И устало плюхнулась на землю.
- Ты победила, - уважительно произнесла я. Сарт поднялся и незаметно для маленькой волчицы хитро мне подмигнул. Настоящий рыцарь... никогда не обидит даму. Я протянула желанный бутерброд Почене. - Вот твой заслуженный приз.
Покемоночка набросилась на еду так, словно неделю не ела. Впрочем, глядя на ее худенькое тельце, я могла в это поверить. Когда с добычей было покончено, я вежливо кашлянула, обращая на себя внимание Почены.
- Послушай... Мы с Сартом восхищены твоими умениями и твоей силой. Может, ты согласишься к нам присоединиться? У меня много вкусной еды... не то. Я не хочу подкупать тебя. Я... мы с Сартом хотели бы стать твоими друзьями. Ты согласна?
Почена что-то странное пробурчала в ответ. Я оглянулась на Сарта, но он молчал. Тогда я бросила покеболл в Почену...


 
kirjkaДата: Пятница, 14.12.2012, 23:37 | Сообщение # 88
Тренер 7-го ранга
Группа: Гейм-Мастеры
Сообщений: 558
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Gubkie,маловато добавь не много
Касуми, MatweiGold, принято



 
КасумиДата: Суббота, 15.12.2012, 00:51 | Сообщение # 89
Тренер 1-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
kirjka, уровень?

 
MatweiGoldДата: Суббота, 15.12.2012, 16:59 | Сообщение # 90
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
kirjka, уровень, пол
 
МейкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:32 | Сообщение # 91
Тренер 1-го ранга
Группа: Гейм-Мастеры
Сообщений: 30
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Касуми, чармандеру +1, почиена - самка, 5 ур.

MatweiGold, шинкс самец, 4 ур.


«Opera Dianto Nella Quale Vedrete Molte Caratteri di Lettere»



Модер с повеления самого великого Starina_Pivo-5 (с)
 
КасумиДата: Вторник, 18.12.2012, 22:27 | Сообщение # 92
Тренер 1-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Покеболл захватил Почену и упал на траву. Качнулся раз, второй, третий... Я сжала кулаки от волнения. Ну? Ну?! НУ?!! Наконец красно-белый шарик замер и огонек на нем погас.
Я радостно запрыгала по полянке, обнимая попеременно Сарта и покеболл и вопя что-то невразумительное. Наконец я успокоилась и выпустила нового покемона из покеболла.
- Спасибо большое, что ты согласилась! Меня зовут Касуми, мне десять лет и десять месяцев и я только сегодня начала свой путь покетренера. Вот! Это Сарт, вы с ним вроде как уже познакомились...
- Чар!
Почена посмотрела на Чармандера. Как-то странно фыркнула... подошла совсем близко... и лизнула в щечку.
- Чааааар... - растроганно произнес Сарт.
- Ээээ? Что это было? Что это значит?
Почена что-то гавкнула.
- Хорошая новость заключается в том, что я тебя понимаю. Плохая - в том, что ты говоришь, что это не мое дело... Ладно, не мое так не мое. Скажи лучше, ты хочешь, чтобы я к тебе обращалась просто Почена? Или, может, все-таки... Химэ?
С этим именем маленькая волчица согласилась. "Из нее вырастет настоящая принцесса!" - радостно подумала я.
-А теперь, друзья, пойдемте в Виридиан! Сарт, в покеболл! И не спорь, мы сейчас пойдем по полям, и солнце припекает... еще обгоришь в первый же день! Я тебя выпущу при первой же возможности, обещаю.
Чармандер грустно вздохнул, но послушно исчез в луче покеболла. Я повернулась к Химе.
- Ему нельзя быть на солнце очень долго. Ладно, пойдем?
И мы пошли.

=====> Виридиан-сити


 
GubkieДата: Четверг, 10.01.2013, 11:28 | Сообщение # 93
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
kirjka, Напишу другой пост.
Квест "Первый покемон".

После получения покемона в лаборатории я была чрезвычайно взовлонована: мой покемон был тихим, робким, стеснительным и вообще явно не рождённый для боёв. Я знала, что впереди сложные тренировки, но это стоило того, ведь Чармандер потом станет настоящим драконом! Я подошла к табличке "Маршрут № 1" и остановилась.
-Прекрасное место,-я выпустила из покеболла жёлтого дракончика, тот жутко испугался меня и запищал от страха.
-Чармандер, не бойся!-я взяла на руки покемона, он на моё удивление был очень лёгкий, похоже он на диете. Когда я хихикнула из-за своих же мыслей, Чармандер улыбнулся и заинтересованно посмотрел в моё лицо.
-Чар?-пискляво произнёс дракончик.
-Знаю!-вскрикнула радостно я. -Нужно придумать тебе имя! Хмм...
Это было сложно, обычно я даю китайские имена своим любимцам или игрушкам, но ничего подходящего для Чармандера я не нашла. В итоге я решила вспомнить французский.
-Тимид! Как тебе?-я знала что очень мало людей знают французский, так что их не будет смущать, что я назвала своего стартового Стесняшкой.
-Чар! Чар!-радостно пищал малыш, приобняв меня за шею лапками.
"Он такой милый!"-подумала я. - "Возможно, мы с ним ещё поладим!.."
-Ладно, Тимид,-я огляделась и увидела в траве Пиджи. -Видишь того покемона? Давай с ним подружимся!
Тимид неуверенно кивнул и я поставила его на землю. Подойдя немного поближе к Пиджи, я открыла покедекс.
"Из всех летающих покемонов пиджи легче всего ловится и самый смирный. Идеально подходит для практики начинающих тренеров."
-Понятно,-протянула я. Пиджи давно нас заметил. Тимид испугался.
-Тимид! Возьми себя в...лапы!-поддерживала я дракона. -Ну, давай же! Используй когти!
Пиджи заинтересованно смотрел на всё происходящее, пока Чармандер не подошёл и не дал ему по клюву когтями. Пиджи отлетел назад и использовал атаку песком, Тимид чихнул.
-Давай ещё раз когти, Тимид!-командывала я. Чармандер снова ударил Пиджи, тогда он взмыл в небо и устроил вихрь, в нём закружился мой Тимид.
-Чар!-беспомощно закричал Тимид, по его мордочке было видно, что он очень испуган. Пиджи видимо стало жалко Чармандера, и он опустил его на землю. Злой, со слезинками на глазах,Тимид громко зарычал и со всех сил стал царапать Пиджи. Птица просто не успевала отбиваться.
-Так держать! Ещё немного!-наблюдала я со стороны.
-Чар!-крикнул Тимид, и со всей силы замахнувшись на Пиджи, добил его. Я тут же кинула покеболл. Он качнулся три раза, и зафиксировался.
-Ура!-я подхватила покеболл с птицей. -У нас есть Пиджи! Ты такой молодец, Тимид!
Чармандер устало улыбнулся. Я убрала его в покеболл и отнесла в покецентр, где подлечила обоих моих покемонов. А затем мы отправились путешествовать дальше...


 
МейкаДата: Четверг, 10.01.2013, 13:44 | Сообщение # 94
Тренер 1-го ранга
Группа: Гейм-Мастеры
Сообщений: 30
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Gubkie, пойман, 5 ур, девочка. На будущее: не пиши "ура, поймал"- оканчивай рассказ на броске болла.

«Opera Dianto Nella Quale Vedrete Molte Caratteri di Lettere»



Модер с повеления самого великого Starina_Pivo-5 (с)
 
GubkieДата: Четверг, 10.01.2013, 16:00 | Сообщение # 95
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Мейка, Почему 5 уровень? Там есть 8 строчек. По квесту должен быть 7 уровнем.

 
МейкаДата: Четверг, 10.01.2013, 17:24 | Сообщение # 96
Тренер 1-го ранга
Группа: Гейм-Мастеры
Сообщений: 30
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Gubkie, пиши надпись "квест" ещё более мелкими буквами ._.
Ладно, 7.


«Opera Dianto Nella Quale Vedrete Molte Caratteri di Lettere»



Модер с повеления самого великого Starina_Pivo-5 (с)


Сообщение отредактировал Мейка - Четверг, 10.01.2013, 17:25
 
LizamdkДата: Пятница, 11.01.2013, 20:40 | Сообщение # 97
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*Пришла, присела на траву*
-Такс...*Достала покебол Чармандера*
-Чармандер выбираю тебя
*Покебол засветился и перед девочкой появился Чармандер*
-Чар-чар!
-Няшка *Умиляется*Так перейдем к знакомству^_^ Я твой новый тренер Лиза, обижать не буду.
*Чармандер пристально смотрел на Лизи*
/Ем... =_= что еще сказать?/
-А знаешь Чар пошли искать друзей. *Взяла Чармандера на вытянутые руки и посмотрела в его глазки*
*Улыбнувшись Лизи приобняла Чармандера и пошла в сторону где было больше зелени*
*Услышав шорох в кустах Лизи пригнулась и пристально прислушалась*
*Присмотревшись Лизи разглядела покемона Пучиени*
/Хм.. Думаю у Чармандера хватит силенок./
*Выпрыгнув прямо возле Пучиени Лизи поставила Чармандера на пол, а сама отошла*
-Чармандер! Царапать
*Чармандер нанес царапанье ,Пучиени отпрыгнул, а после сделал толчок. Тем самым отбросив Чармандера назад*
-Чар *Отлетел* *Лежит*
-Чармандер!!!*Вскрикнула* *Сжала ладонь в кулак* Царапайся!
*Чармандер немного пошатываясь встал и начал наносить Удар "Царапать" по Пучиени не давая ей ударить,Пучиени была уже обессилена*
*Лизи Кинула покебол в Пучиени*
-Давай! /ловись, ловить, ловись! :* /
*Лизи и Чармандер затихли в ожидание. Єто был ее первый раз в ловле покемона ее глаза сверкали а коленки дрожали,Лизи очень понравился Чармандер и она чувствовала что с ним она намного смелее и увереннее! ^_^ *


Люблю няшность^^

Сообщение отредактировал Lizamdk - Пятница, 11.01.2013, 20:43
 
PостиславДата: Суббота, 12.01.2013, 23:40 | Сообщение # 98
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Lizamdk, Принимаю пучиена 6лвл, но не вставляй смайлики в рассказ.





 
LizamdkДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:44 | Сообщение # 99
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*Пучиени был словлен*
-Ура!*Крикнула Лизи*
-Чар-Чар*Прыгал Чармандер*
-Чармандер у нас получилось*Улыбается* Мы справились.
*Чармандер и лизи Прыгали*
-Ну что познакомимся *Улыбнулась и посмотрела На Чармандера*
*Чармандер заинтересованно посмотрел на Лизи и кивнул*
-Пучиени я выбираю тебя *Лизи призвала Пучиени*
*Пучиени появился*
-Здравствуй милаха*Улыбнулась*
*Пучиени тихо смотрел На Лизи*
-Раз вас уже двое может потренеруемся??
-Чар-чар!! *Кивнул Чармандер*
*Пучиени тихо наблюдал*
*Лизи взяла пучиени на руки*
-Чармандер а ты ножками *Улыбнулась*
*Лизи с Пучиени на руках и чарманедром Пошли на тренеровочное поле*

Добавлено (13.01.2013, 17:44)
---------------------------------------------
Pостислав, Меня избавили радости жизни... Как это я и без смайлов :'(
Злюка!!! electro


Люблю няшность^^
 
Форум » Ролевая игра - Канто » Все для начала Ваших приключений!.. » Дорога №1 (Эта дорога соединяет Лабораторию и Виридиан)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: