скачать бесплатные шаблоны для ucoz
отдых геническ
купить электронные сигареты
купить Торрент игры

Лаборатория профессора Оака - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Glaseon232, Злой_Бубончик  
Форум » Ролевая игра - Канто » Все для начала Ваших приключений!.. » Лаборатория профессора Оака (Здесь вы получите своего первого покемона!)
Лаборатория профессора Оака
Glaseon232Дата: Среда, 06.06.2012, 16:23 | Сообщение # 1
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Лаборатория профессора Оака довольно светлая и просторная, не смотря на то, что в ней много работающих учёных. Каждый из них занимается исследованием покемонов. У какого-то аппарата в самом дальнем углу стоит сам профессор Оак. На нём лежат три покебола. Это:







Потом вам выдают покедекс и 5 покеболов и вы можете отправляться в дальний путь мира покемонов!






 
DannaДата: Среда, 18.07.2012, 17:16 | Сообщение # 76
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо!)
*Отправилась на Дорогу №1*
 
NidorinoДата: Суббота, 21.07.2012, 12:58 | Сообщение # 77
Тренер 1-го ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
*Раннее утро, Nidorino лежал на кровати и думал почему у него с рождения такое странное имя, да и сегодня исполнилось 10 лет.*
*Входит в комнату мама...
-Мама: Вставай, тебе пора идти к профессору Оаку за своим первым покемоном!
-Уже встаю, (*про себя подумал: как все это лень делать)
*Нехотя вставая с кровати пришлось идти умываться, одеваться.*
-Мам я ушел!
*Через некоторое время я был возле лаборатории, в этот момент я задумался каково же покемона себе взять.*
*Зайдя в лабораторию, я увидел профессора Оака.*
-Здравствуйте, профессор Оак!
-Оак: Привет, вижу ты пришел за своим покемоном.У меня есть три стартовых покемона: Бульбозавр, Сквиртал, Чермандер! Кого ты себе возьмешь?
-Я принял решение кого взять, я выбираю Сквиртала!
-Оак: Отличный выбор, это хороший покемон! (*бу га га, я это всем говорю)
*Странно почему профессор улыбается? А ладно продумал я про себя.*
-Оак: Ах да, вот держи покедекс и 5 покеболов для ловли диких покемонов.
-Спасибо большое профессор, ну я пошел.
*Взяв своего покемона у профессора я отправился в путь хотя у меня не было никакого желания идти, лучше прилеч и поспать пару часиков.*

*Удалите это сообщение с этого топика!


Сообщение отредактировал Nidorino - Суббота, 21.07.2012, 13:55
 
kirjkaДата: Суббота, 21.07.2012, 13:05 | Сообщение # 78
Тренер 7-го ранга
Группа: Гейм-Мастеры
Сообщений: 558
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Nidorino, ошибки,
Свои слова
Чужие слова



 
PостиславДата: Суббота, 21.07.2012, 13:50 | Сообщение # 79
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Nidorino, Смотри ты должен свои слова выделять жырным шрифтом вот так Приветсказал я или кто там у тебя. мысли ты должен выделять курсивом интересно почему... , а слова других персонажей вот так подчеркнутим шрифтом Сынок ваставай сказала мама. А действия надо выделять звёздочками с обоих сторон вот так *Мы разожгли огонь.* Понял надеюсь.

Добавлено (21.07.2012, 13:50)
---------------------------------------------
Nidorino, Не имена персонажей а именно их слова






 
РобинДата: Вторник, 24.07.2012, 18:34 | Сообщение # 80
Тренер 10-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 6501
Репутация: 171
Статус: Оффлайн
Стояла осень, а может и зима... Май месяц на носу!
Робин стояла причёсываясь у зеркала и смотрела одним глазом на спящего на кровати Зороарка.
- Зорро я иду в новую лигу...
Покемон фыркнул и поднял голову.
"А мы?"
В комнату вошёл Лукарио и посмотрел на меня удивлённо.Я уже несколько раз собиралась, но ни как не доходили руки и ноги до лаборатории профессорра Оука.
- По правилам региона я должна оставить вас дома.
Вздохнув, я положила расчёску на столик и подошла к покемонам.
- Думаю брат о вас позаботится. Пойдёте со мной в лабараторию?
"Конечно!"
"Ещё спрашиваешь."

Погладив покемонов, я убрала их в покеболы и спустилась вниз, где брату на кухне помогал мой третий покемон. Савк заметив меня радостно заворчал и попытался обнять лапами в муке.
- А ну нет!
Вскоре третий покемон был в покеболе. Мой брат улыбнулся.
- Ты точно уверенна что это хочешь?
- Ага. Я пошла!

Выскользнув за дверь, я направилась в лабораторию. По дороге я выпустила из покеболов покемонов, чтоб не было скучно.
Вскоре постучав мы вошла в просторное помещение с разными приборами, где меня радушно встретил профессор Оук.
- Робин я тебя давно жду да и покемоны тоже. - Профессор сделал указывающий жест на трёх покемонов сидящих на столе. Это были Сквиртл, Бульбазавр и жёлтый Чармандер державшийся особнеком от других покемонов. - Выбирай.
- А Трапинча нет?
- Робин.
- Ну Ладно...

Я посмотрела на покемонов. Мои покемоны тоже с интересом разглядывали малышей.
- Я возьму Чармандера.


[img]http://psychicpaper.ru/image.php?u=1546&type=sigpic&dateline=1272546315[/img]
 
Starina_Pivo-5Дата: Вторник, 24.07.2012, 18:35 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Сообщений: 4095
Репутация: 239
Статус: Оффлайн
Робин, принято)

Древнее золото редко блестит,
Древний клинок-ярый,
Выйдет на битву король-следопыт,
Зрелый-не значит старый.
Зарастут беды быльём,
Вспыхнет клинок снова,
И короля назовут королём-
В честь короля иного.

Наемник шел по полю смирно,
Держа в руках меч, запачканный борьбой.
И, как бы не был он красивым,
Удар меча был роковой.
Многие пали в этом поле...
Земля впитала в себя кровь.
Все забудется очень скоро,
Но, после битва будет вновь!
Пока клинок не проржавеет,
От крови.. на губах отца,
Наемник будет жив, и будет биться,
За жизнь, которой нет конца !....


http://poke-pika.ucoz.ru/forum/80-535-1 - Наемники!Вступайте в мою группу!

Pivo-5 или Pivo5 в скайпе.
http://cs5781.vkontakte.ru/g7955306/a_1ffbb6e0.jpg
аватар сделал АРТИ
 
Kenz0Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:08 | Сообщение # 82
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я проснулса в 9 утра, подошел к холодильнику и увидел записку от мамы: "не забудь пойти в лабораторию профессора Оука за покемоном в 10". Я посмотрел на часы: еще оставалась час и пошел прогуляться, последний раз посмотреть на свой ​​родной город (ведь сегодня я отправляюсь в далекое путешествие и не скоро вернусь). Я пошел искупаться в реке на 15 минут. Прыгнул в воду а там геардос тянет меня под воду. Я закричал и упал с кровати (больно было). оказывается это был сон. Я встал, оделся и ушел в лабораторию профессора Оука.
-Здравствуйте.
-Привет.
-У вас еще остались покемоны?
-Нет, всех разобрали (
-Как разобрали? Ни одного не осталось?

-Шучу еще ни одного даже не взяли!
-Отлично тогда я выбираю сквиртла!
-Хорошо, бери свой покебол и покедекс.
-Спасибо профессор, до свидания!
-Береги себя и заботься о сквиртле.
-Хорошо профессор Оук.
Я пришел домой простился с мамой, собрал вещи и отправился в путь.


Сообщение отредактировал Kenz0 - Вторник, 31.07.2012, 11:42
 
PостиславДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:58 | Сообщение # 83
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
KenzO, Теперь принято.







Сообщение отредактировал Pостислав - Вторник, 31.07.2012, 11:46
 
Kenz0Дата: Среда, 01.08.2012, 12:54 | Сообщение # 84
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Отправился в свой бивший дом.
 
arceus65Дата: Пятница, 03.08.2012, 17:51 | Сообщение # 85
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
это было прекрасное утро!На часах было 9:00,я знал что сегодня я получу своего первого покемона...
я оделся,позавтракал,и пошел в лабораторию к профессуру Оаку.Я пришел во время.Профессор стоял у стола с покемонами.Он увидел меня и сказал:
-Здравствуй.
Я ответил:
-здравствуйте.
Оак говорит:
-ты пришёл за покемоном?
-да,говорю я.
-выбирай-говорит профессор-есть Бульбосавр,Чармандер,Сквиртл.
-я выбираю.......Чармандера!
-хорошо,бери его.И ещё возьми покедекс и 5 покеболов.Удачи.
-спасибо профессор!!!!
и я ухожу с большой улыбкой на лице...

__________________












Сообщение отредактировал arceus65 - Пятница, 03.08.2012, 17:57
 
PостиславДата: Пятница, 03.08.2012, 22:24 | Сообщение # 86
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
arceus65, Принято но надо писать немного больше, и Чужые слова надо выделять подчёркнутым текстом.





 
arceus65Дата: Суббота, 04.08.2012, 18:30 | Сообщение # 87
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Pостислав, хорошо

Добавлено (04.08.2012, 18:30)
---------------------------------------------
"отправился домой прощаться"








 
scarletstarДата: Пятница, 10.08.2012, 16:39 | Сообщение # 88
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Каждое утро Якова (шестнадцать лет, пятьдесят килограммов, один метр шестьдесят семь сантиметров безумия) будил запах. Ровно в семь утра мяут Маркиз (три года, десять килограммов,пятьдесят сантиметров ожиревшей лени) не без труда запрыгивал на кровать, в которой спал его домашний человек, и начинал прохаживаться под носом у раздатчика еды Яши, обдавая его своим смардным дыханием. Приятного мало, кто спорит, зато экономишь на будильнике. Яков зажёг ночник, оборудованный энергосберегающей лампой, присел на краешек табуретки, изготовленной из переработанного картона, и натянул правую тапочку-левую уносил в пасти шестовавший к кухне Маркиз.
В семь минут восьмого Маркиз облизывался от удовольствия перед опустевшей миской и астматически хрипло мурчал в предвкушении скорого пробуждения уполномоченной по расчёсыванию шерсти. Яша немного расслабился-кажется, на сегодня пронесло. Не то что вчера, когда зверюга потребовала добавки, вонзив свои желтоватые когти в икру гуманоидного раба.
В тостере потихоньку обугливались ломтики хлеьа, а Яков предавался мечтаниям. До сегодняшнего дня его существование складывалось не совсем так, как ему бы хотелось. Вечное ощущение отставания... Однако нынешнее утро отличалось от всех остальных, Яша это нутром чуял. Чуть меньше часа у него состоится встреча, которая решительно изменит течение его жизни. И у него всё пойдёт по-другому. Наконец-то.
Уф! Яша оседлал велосипед и еще раз помахал ручкой маме и проверил сумку, в которой лежал телефон, карта, и деньги. Он тронулся с места, размышляя о том, что отныне его жизнь круто изменится, - и он был прав.
Яша сполна насладился неожиданными прелестями нового для себя города, въехав в него и объехав его два с половиной раза вдоль и поперек, пока закон вероятности не позволил ему наткнуться на нужный адрес. Ему открылось небольшое здание, выкрашенное в спокойные цвета.
-Здравствуй!--жизнерадостно пророкотал мужчина.-Я профессор Оак. Ты пришёл за первым?
Блондин огляделся - это к нему? Затем он проснулся.
-Да, верно.-он неуверенно улыбнулся и ступил к столу с покеболлами и огляделся. -Пожалуйста, я хочу Чармандера.
Старик улыбнулся и отдал мелкому красно-белый шарик с покемоном.
-Это тебе тоже понадобится.- Оак всучил Якову покедекс и пять покеболлов, подтолкнув его к двери. -Удачи!
Не успев сказать "спасибо" Яков вышел из лаборатории и уложил вещи в сумку, вновь уселся на своего железного коня и отправился вперёд.


 
PостиславДата: Пятница, 10.08.2012, 18:26 | Сообщение # 89
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
scarletstar, Молодец, так держать! Принято.





 
scarletstarДата: Пятница, 10.08.2012, 21:37 | Сообщение # 90
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Pостислав, Спасибо.

 
poke-kageДата: Суббота, 25.08.2012, 18:00 | Сообщение # 91
Тренер 7-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1368
Репутация: 85
Статус: Оффлайн
*Я проснулся я как всегда с огромной ленью пошел к профессору*
-Здрасте...
-Можно было и по вежливее.
-Я тренер который хочет начать своё путешествие бла бла бла....

-Я знал что ты прийдёш выбирай стартового покемона.
-Они все прикольные так то но вот этот *показал професору*. Как его зовут?
-Чармондер огненый старт.
-Я беру его.Можно?



 
PостиславДата: Суббота, 25.08.2012, 18:24 | Сообщение # 92
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
poke-kage, Принято, но пиши больше.





 
poke-kageДата: Суббота, 25.08.2012, 20:17 | Сообщение # 93
Тренер 7-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1368
Репутация: 85
Статус: Оффлайн
Pостислав,
Мне больше делать нечего?



 
PостиславДата: Суббота, 25.08.2012, 21:17 | Сообщение # 94
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
poke-kage, По правилам надо писать чуть побольше.





 
poke-kageДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:15 | Сообщение # 95
Тренер 7-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1368
Репутация: 85
Статус: Оффлайн
Pостислав,
Я сильно ленив что бы это делать.
P.S удоли это сообщение а то спам будет



 
PостиславДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:14 | Сообщение # 96
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
poke-kage, Ок





 
КриссДата: Суббота, 01.09.2012, 17:55 | Сообщение # 97
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Кристалл проснулась от крика младшей сестрёнки.
-Мам!- прикрикнула девушка.
Сразу после этого маленькая девочка перестала плакать. Кристалл повернулась на бок. Так она пролежала около 15 минут. Вскоре девушка встала. "Не могу уснуть! А может и не надо? Ведь сегодня великий день!" - с этими мыслями Крисс умывалась, расчёсывалась и одевалась. Это заняло у неё 30 минут. Тогда девушка вышла и пошла кушать. Позавтракав девушка пошла к младшей сестрёнке.
-Кристалл? Ты ещё тут? - вдруг спросил папа.
-Ну да... а куда мне торопиться? - спросила девушка.
-Ведь тебе надо за покемоном? - выкрикнул папа.
-Спокойно, ведь ещё час! - возразила Крисс, продолжая играть.
Поиграв с ней девушка попращялась с мамой и папой и пошла к профессору. Шла она медленно. А куда её торопиться? Ещё было время. Так как её дом был недалеко от лаборатории шла она недолго. Около 15 минут. Вот перед ней возвышалось здание профессора.
- Здравствуйте - растеряно сказала девушка, когда вошла. Вокруг бегали несколько асистентов, но профессора не было.
- Извините, а где профессор? - спросила Кристалл. Вдруг открылась дверь и вошёл профессор.
- Здравствуйте... - поздаровалась девушка.
- Новый тренер? Здравствуйте- здравствуйте. Пришли за покемоном? - спросил профессор и девушка радостно кивнула. Тогда профессор достал три покеболла и выпустил от туда покемонов. Из них вышли огненный Чармандер, водяной Сквиртл и Травяной Бульбасавр.
- Можно мне Чармандера? - спросила Кристалл.
- Конечно же - сказал профессор и дал покеболлы и деньги.
- Спасибо вам! - крикнула девушка выбегая из лаборатории.


С:
 
Starina_Pivo-5Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:53 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 4095
Репутация: 239
Статус: Оффлайн
Крисс, принято)

Древнее золото редко блестит,
Древний клинок-ярый,
Выйдет на битву король-следопыт,
Зрелый-не значит старый.
Зарастут беды быльём,
Вспыхнет клинок снова,
И короля назовут королём-
В честь короля иного.

Наемник шел по полю смирно,
Держа в руках меч, запачканный борьбой.
И, как бы не был он красивым,
Удар меча был роковой.
Многие пали в этом поле...
Земля впитала в себя кровь.
Все забудется очень скоро,
Но, после битва будет вновь!
Пока клинок не проржавеет,
От крови.. на губах отца,
Наемник будет жив, и будет биться,
За жизнь, которой нет конца !....


http://poke-pika.ucoz.ru/forum/80-535-1 - Наемники!Вступайте в мою группу!

Pivo-5 или Pivo5 в скайпе.
http://cs5781.vkontakte.ru/g7955306/a_1ffbb6e0.jpg
аватар сделал АРТИ
 
RobinДата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:01 | Сообщение # 99
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Течение моря прибило маленькую лодочку девушки к небольшому месту. Это была Алабстия. Везде бегали самые разные покемоны и блуждали юные тренеры. Робин встала на плот и собрала сойти. как вдруг плот немного отплыл и девушка не удержав равновесия упала. "Больно",-подумала девушка и сойдя с плота встала на твёрдую землю. Девушка быстро посмотрела на здание. Его стены были белоснежные, а крыша красная, но сейчас стоял закат и не было видно явного цвета крыши. Крыша казалась и красной и розовой, но точного цвета сказать была невозможно. Здание смотрела на высокой горе и до него были специально сделаны ступеньки. Ступеньки окружали пышные кусты, нежно зелёного цвета, которые так и привлекали взор. За кустами в разброс находились деревья непонятного вида, а так же ёлки.
-Интересно,-прошептала девушка.
Робин тихо подошла к ступенькам и так же тихо начала подниматься по ним вспоминая прошлое. Девушка с горькой правдой не могла жить и таила всё в тайне. Да, и рассказать особо было некому. Девушка тихо и без чувств поднималась по ступенькам и смотрела на них. Девушке было горько, но её печаль закрывали серые тучи, буд-то бы сладкая вата они заполонили всё небо. Что б подняться оставалось ещё двадцать две ступеньки из всех. Да, ступенек было много и казалось что можно идти по ним вечно, буд-то бы по трое которая ведёт куда то, но не как не кончается. Да, путешествие на маленькой лодочке, которая вот вот и развалиться было намного хуже чем подниматься по ступенькам, которые не как не кончались. Но Робин даже и не думала о них, она просто шагала в перёд и думала что произойдёт. И вот девушка уже оказалась на этой горе. Здание с белыми стенами так и манило девушку постучаться и если хозяин не против то войти. Робин ускорила шаг, а вскоре и вовсе побежала до двери. Девушка быстро перевела дыхание и постучалась в дверь. Из двери некто не вышел. Робин уже собралась уйти, как вдруг дверь приоткрылась, а после и вовсе открылась. Из дома вышел мужчина в белом халате для работы учёного, в красной рубашке с коротким рукавом и в коричневых брюках. Это было его описание одежды.
-Здравствуйте, вы что-то хотели? Если вы за покемоном, то это завтра утром,-сказал мужчина.
Он попросил Робин войти, что б не говорить на улице, а то конец лето, да и вечер наступил так что прохладно. Профессор хотел повторить раньше заданные вопросы, но девушка покачала головой. Тогда он удивился.
-Мою лодку на которой я убегала с острова прибил сюда и я оказалась тут. Я думала вы мне поможете,-прошептала Робин.
Профессор явно удивился, но подумав сказала.
-Можешь переночевать тут, а утром всё решим.
Девушка обрадовалась и улыбнулась. Ещё не кто так добр к ней не был, но спать Робин не собиралась. Когда профессор лёг спать, то девушка одела свою другую одежду и набрав тазик воды постирала свои вещи. После стирки девушка вышла на задний двор и легла на мягкую траву. Тут к девушке подлетел покемон, а именно гастли. Газообразный покемон кружился около девушки. Робин мило улыбнулась, а гастли в ответ. Девушка вместе с покемон легли на траву и начали смотреть на звёзды. Девушка была приятно удивлена увидив, то что у неё есть накама, о долго девушка не продержалась и попрощавшись с покемоном пошла в комнату, ведь уже ночь, а Робин и так не спала долгое время. Девушка зашла в гостиную и легла на диван. На утро девушка проснувшись никого не заметила. Она медленно прошла на кухню, но к сожалению и там не было никого. Тогда девушка решила по хозяйничать. Она поставила кипятиться воду для чая, после чего поставила сковородку греться, а сама начала возиться с тестом. Когда тесто для блинов было готово, то девушка начала делать блины и одновременно перемешивать ягоды, которые лежали в другой сковородке. Девушка сделала блины, а внутырь положила ягоды. Когда профессор вернулся с заднего двора, то очень удивился. На его столе лежали три блина политые соусом из тег же ягод.
-А ты хозяйка,-сказал он и сел за стол.
Робин улыбнулась и тоже присела за стол. Долго молчать они не стали и начался разговор.
-Может тебе стать тренером и путешествовать по миру?-спросил профессор.
-Возможно, но что мне надо будет делать?-спросила Робин.
Профессор от этих слов чуть не подавился. Как девушка может не знать что должен делать тренер? Да, нет это она просто пошутила подумал профессор. Это первое что пришло ему в голову. Профессор смотрел на Робин буд то бы она что то не то сказала, а потом не начал говорить, а просто показал книжку. Книга была маленькой и тоненькой. Профессор уже ушёл на задний двор заниматься покемонами, а Робин начала изучение книги. Девушка любила читать, поэтому она прочитала книгу быстро. Поняв всё и увидив некоторых покемонов, девушка мило улыбнулась, когда заметила из покемонов на картинки, того газообразного покемона. Она медленно и в слух прочитала:
-Гастли. Интересно,-сказала она.
Натянув фиолетовые сапоги, девушка отправилась на задний. Двор к профессору. Да, как всё быстро меняется.Человек, который не знал о покемонах, уже немного изучил их, человек который недавно пробыл на маленькой лодочке пять лет. Профессор удивился и снова спросил у девушки хочет ли она стать тренером. Та только кивнула и улыбнулась. Тогда профессор взял Робин за руку и повёл в одну комнату. Перед девушкой предстал выбор первого покемона. В выбор в входили травяное растение, огненная саламандра и водная черепаха. Робин задумалась. как бы она хотела сейчас получить гастли, но это не возможно. Тогда девушка кивнула и указав пальцем на сквиртла взяла его на руки. Профессор улыбнулся и убрав двух оставшийся кивнул и ушёл. Робин улыбнулась черепашке, а потом пошла в неизвестном направление. Скоро её силуэт скрылся за горизонтом.
 
Starina_Pivo-5Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:36 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 4095
Репутация: 239
Статус: Оффлайн
Robin, принято

Древнее золото редко блестит,
Древний клинок-ярый,
Выйдет на битву король-следопыт,
Зрелый-не значит старый.
Зарастут беды быльём,
Вспыхнет клинок снова,
И короля назовут королём-
В честь короля иного.

Наемник шел по полю смирно,
Держа в руках меч, запачканный борьбой.
И, как бы не был он красивым,
Удар меча был роковой.
Многие пали в этом поле...
Земля впитала в себя кровь.
Все забудется очень скоро,
Но, после битва будет вновь!
Пока клинок не проржавеет,
От крови.. на губах отца,
Наемник будет жив, и будет биться,
За жизнь, которой нет конца !....


http://poke-pika.ucoz.ru/forum/80-535-1 - Наемники!Вступайте в мою группу!

Pivo-5 или Pivo5 в скайпе.
http://cs5781.vkontakte.ru/g7955306/a_1ffbb6e0.jpg
аватар сделал АРТИ
 
Форум » Ролевая игра - Канто » Все для начала Ваших приключений!.. » Лаборатория профессора Оака (Здесь вы получите своего первого покемона!)
Поиск: