скачать бесплатные шаблоны для ucoz
отдых геническ
купить электронные сигареты
купить Торрент игры

Лаборатория профессора Оака - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Glaseon232, Злой_Бубончик  
Форум » Ролевая игра - Канто » Все для начала Ваших приключений!.. » Лаборатория профессора Оака (Здесь вы получите своего первого покемона!)
Лаборатория профессора Оака
Glaseon232Дата: Среда, 06.06.2012, 16:23 | Сообщение # 1
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Лаборатория профессора Оака довольно светлая и просторная, не смотря на то, что в ней много работающих учёных. Каждый из них занимается исследованием покемонов. У какого-то аппарата в самом дальнем углу стоит сам профессор Оак. На нём лежат три покебола. Это:







Потом вам выдают покедекс и 5 покеболов и вы можете отправляться в дальний путь мира покемонов!






 
IlyaSum12Дата: Среда, 06.06.2012, 16:26 | Сообщение # 2
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
*Я проснулся от внезапного крика*
-Сынок, просыпайся!!!
-Мам сколько времени?
-Уже 10 часов
-Как 10. Я сильно опоздал.
*Я вскочил с кровати, оделся и побежал в лабораторию*
-Профессор, извините я опоздал. У вас остались покемоны?
-Да.
-Можно мне взять сквиртла?
...




Сообщение отредактировал IlyaSum12 - Четверг, 07.06.2012, 07:52
 
wanДата: Среда, 06.06.2012, 18:52 | Сообщение # 3
Тренер 6-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Утро:
(Звуки удров)
-А ну бегом вставай,а то у профессора заканчиваются покемоны.
-Какие покемоны братишка?
-Стартовые.
-А сколько времени?
-12:00
-Уже полдень?
-Да я уже взял своего первого покемона?
-И кто же это?
Произнёс я начав одевается.
-Моим первым покемоном стал Бульбосавр.Остались ещё Сквиртл и Чармандер.
-Ну тогда пока встретимся в лиге.
*Бегу в лабораторию*
-Кого-же мне взять?Может Сквиртла?Нет Чармандера.
*Прибежал открыв ногой дверь обратился к профессору.*
-Профессор здравствуйте я выбрал своего первого покемона.
-И кто же это?Остался всего один покебол.
-Это будет чармандер.
-Тебе повезло как раз он то и остался.А вот тебе ещё покеболлы и покедекс.*протянул их мне*
-Спасибо профессор.
-Да не зачто и смотри без всех 8 значков домой невозвращения.
-Ладно.
Продолжение следует...


 
Glaseon232Дата: Четверг, 07.06.2012, 15:42 | Сообщение # 4
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
IlyaSum12, wan, Приняты оба.





 
wanДата: Четверг, 07.06.2012, 15:56 | Сообщение # 5
Тренер 6-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
-Вот я получил своего первого покемона пора отправятся в путь.
*Пошёл на первую дорогу*


 
jusnuw003Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:22 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1935
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
Настало утро, меня разбудил жуткий звук будильника.
-Что сегодня за день? А, я же сегодня получу своего первого покемона!
Я быстро оделся, позавтракал и отправился в путь. Через полчаса я оказался у дверей лаборатории. Открыл их и зашёл внутрь.
-Кто-нибудь есть?!
Крикнул я. Из темноты ко мне вышел красивый бульбосавр.
-Какой ты милый)
Я взял его на ручки и пошёл искать профессора. Профессор как обычно сидел в своём кабинете.
-Здравствуйте.
Он встал, повернулся ко мне и поприветствовал в ответ.
-Хм... Видно ты понравился бульбосавру.
-Наверно. Можно он станет моим первым покемоном?
-Конечно, ты ведь здесь именно за этим.
Профессор достал из ящика покеболы, покедекс и отдал мне их.
-Ну ладно, Счастливого пути.
Так и началось моё приключение.


 
wanДата: Четверг, 07.06.2012, 16:27 | Сообщение # 7
Тренер 6-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
jusnuw003, Можешь начинать

 
jusnuw003Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:28 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1935
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
*отправился на 1 дорогу*

 
IlyaSum12Дата: Пятница, 08.06.2012, 13:21 | Сообщение # 9
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
*отправился на дорогу №1*

 
ЧермандерДата: Пятница, 08.06.2012, 18:50 | Сообщение # 10
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Ура я проснулся, надо идти за своим первым покемоном
*Одеваюсь*
*Бегу до Лаборатории*
-Ухты! вон Лаборатория пр.Оука
Я просто влетел в дверь
-Пр.Оук!
-Я тут не кричи
-Здраствуйте можно мне своего покемона
-Да конечно,Выбирай: Бульбазавр, Сквиртл, Чармандер
-Я выбираю БУльбу
-На покедекс и боллы, удачи тебе
так я получил своего первого покемона


 
GayVeRДата: Суббота, 09.06.2012, 14:55 | Сообщение # 11
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
*Я встал утром, пошёл умылся затем оделся и позавтракал до то го как пойти за своим первым покемоном я размышлял кого взять.
Подумав я остановил свой выбор на чармондере. затем я побрёл в лабораторию Оука.*
Зайдя в неё я увидел профессора это был пожилой мужчина который рассматривал какие то бумаги.
Здравствуйте профессор - Сказал я. Но он не услышал.
Кх Кх - покашлял я он наконец обратил на меня внимание.
Здравствуйте молодой человек какого покемона вы выбрали
Здравствуйте профессор я принял решение кого взять это будет чармандер.


Сообщение отредактировал GayVeR - Суббота, 09.06.2012, 15:02
 
wanДата: Суббота, 09.06.2012, 15:56 | Сообщение # 12
Тренер 6-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
GayVeR, Чермандер, Принято

 
Злой_БубончикДата: Суббота, 09.06.2012, 23:17 | Сообщение # 13
Тренер 9-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Репутация: 83
Статус: Оффлайн
Путь каждого тренера начинается лишь с одного- получения первого покемона в лаборатории. Так и у нашей Девелиш, жительницы региона Канто. В один прекрасный солнечный день, девочка распахнула свои красивые глаза, они у неё были разного цвета: один зелёный, другой- голубой. Деви проснулась от звона будильника. Так, встала вроде как во время... Да, точно.представительница женского пола зевнула и, покачиваясь, встала на ноги. Распахнув окна, Девелиш вдохнула свежий воздух, влажный после дождя. Чудесно! Шатенка взяла со стула свежую одежду, постиранную только вчера. Переодевшись в свои любимые удобные чёрные шорты и белую футболку с разными голубыми надписями на английском языке, Деви вздохнула. Наверное, я нескоро увижу эту комнату... Но разве местечко под крылом родителей лучше, чем путешествие по региону и ловля покемонов? Конечно же, нет. Девелиш вышла из комнаты и направилась на кухню. Оттуда пахло вкусными тостами и персиковым соком. Деви поела и, взяв со стола вместительную сумку с нашивкой в виде Пуррлоина, девочка направилась к выходу. И так, надев удобные кроссовки, Девелиш вышла из дома и побежала к лабораторию профессора Оака: взглянув на наручные часы, Деви поняла, что ей нужно торопиться. Чуть не врезавшись по дороге в дерево, Дэв вошла в лабораторию. Здесь царила прохлада из-за кондиционера. Девелиш увидела самого профессора Оака и уверенно подошла к нему, сказав:
-Здравствуйте, профессор Оак! Я- Девелиш Хантер( не путать с Хюнтером! ><), ну, из дома 25 с улицы Летящих Баттерфри. Я уже давно решила, что моим первым покемоном будет Чармандер. Его ведь ещё не забрали, правда?
-Здравствуй, Девелиш. Не стоит тараторить: я знаю, откуда ты, мне звонила твоя мама. Нет, Чармандера не забрали, вот твой покебол с ним, пять пустых покеболов и покедекс. Удачи!
Вот старый хрыщ, не тараторь, ага... Взяв свои вещи, Деви положила их в сумку и направилась к выходу.
-Спасибо, профессор Оак, до свидания!- приторным голоском попрощалась с профессором девочка и вышла из лаборатории, идя на поиски приключений.
 
wanДата: Суббота, 09.06.2012, 23:34 | Сообщение # 14
Тренер 6-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Ami, Как всегда безупречно.



Сообщение отредактировал wan - Суббота, 09.06.2012, 23:35
 
Hunter13Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:23 | Сообщение # 15
Создатель проекта "Поке-пика" и Король Wi-Fi
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Репутация: 1074
Статус: Оффлайн
После долгого путешествия по разным регионам Хюнт наконец-то вернулся в Канто. Яркое солнышко, приятный ветерок...
Дом, милый дом...
По новым правилам здешней лиги Хюнтеру пришлось оставить всех своих покемонов в регионе Поке-пика. Так что строить свою команду нашему герою придется с нуля. Но это не пугает Хюнтера!.. Сейчас самое главное - получить наконец покемона у профессора Оука и отправиться за новыми приключениями!..
Вот и лаборатория... За эти 5 лет она почти не изменилась... Наверняка профессор уже ждет меня, он всегда ответственно относился к своей работе и приходил даже раньше нужного!
Хюнт переступил порог лаборатории и сразу увидел своего старого знакомого - профессора Оука. Ученый кормил Нидорана и что-то записывал карандашом в блокнотик.
- Здравствуйте, профессор!
- Хюнт?.. Ты ли это?.. Я так рад тебя видеть!.. Какими судьбами?..
- Да вот, решил вернуться в родные края... Слышал, тут теперь новая лига создается... Хочу принять участие...
- Значит, приехал за новыми значками?.. Молодец, молодец!.. Как там твой Бульбасавр?
- Все великолепно, профессор... И, кстати, он уже эволюционировал!.. Я бы привез его с собой, но правила лиги запрещают это сделать...
- Правила есть правила, мой юный друг!.. Покажешь в другой раз!.. Ладно, я вижу, ты не можешь дождаться начала своего нового путешествия... Пойдем со мной!.. У меня есть для тебя особенный покемон!

Хюнт проследовал за Оуком в один из маленьких кабинетов.
"Держи!" - с улыбкой на лице произнес профессор, - "но только не удивляйся!.."
Хюнт протянул руку и получил от профессора необычайно тяжелый покеболл. Он был какой-то исцарапанный, выцветший... Казалось, что он прямо в руках рассыплется на сотню каменных кусочков. Ко всему прочему, покеболл отказался открываться с первого раза. Хюнтеру пришлось приложить немало сил, чтобы открыть болл и выпустить находящегося внутри покемона. Но когда покемон все же оказался снаружи...
- Ничего себе!.. Я не могу поверить!..
- Да-да, мой юный друг!.. Твоим стартовым покемоном будет Хекс-два ноля, один из самых малоизученных глитчмонов в мире!.. Ни один ученый не смог достаточно изучить этого покемона, так что даже я сам не могу сказать тебе, что он может и каков его потенциал!..

Глитчмон беззвучно завис в воздухе, а затем резко сложился пополам и вернулся в свой покеболл.
- У меня нет слов, профессор!.. Спасибо Вам большое!.. Я надеюсь, мы с Хексом подружимся! До встречи, профессор Оук!..
- Удачи, мой юный друг!..

Хюнт пристегнул покеболл к поясу и с радостью на лице выбежал из лаборатории...


I am the best in the world at what I do!









 
Glaseon232Дата: Понедельник, 11.06.2012, 15:03 | Сообщение # 16
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Hunter13, Принято, дорогой мой друг!

Добавлено (11.06.2012, 15:03)
---------------------------------------------
Раннее утро этого дня было необычным для Лави, ведь завтра она могла получить своего первого покемона. С этого момента она и думала лишь об этом. Ведь ни что ни сравнится с таким большим ожиданием.
-Это будет травяной тип! Или может быть огненный... А может быть водный? Нееет, лучше травяной. А может всё же огненный?...
Пока Лави размышляла она не заметила, как наткнулась на маму.
-Привет, мам!
-Приветики, доченька...
-Что такое?
-За вот, у профессора... Нет, не буду говорить.
-Почему?
-Даже не упрашивай!
-А если тебя, мам, пощекотать?
-Не надо!
-Ну скажи!
-Эх, ладно... В общем когда я утром заходила в покецентр, что бы вылечить нашего Бластойза, то покецентр был закрыт. а возле него стояли сестра Джой и профессор Оак. Когда же я спросила, в чём дело, то оказалось, что всех стартовых покемонов украли! Я не могла в это поверить... В лаборатории остался только один Иви, который не любил заходить в покебол и которого прятали под замком в шкафу... Но получается, что ты не получишь покемона завтра!
Лави очень расстроилась... Как это? Она ждала 10 лет чтобы не получить стартового покемона? Этого не может быть! Лави в месте с мамой пошла домой. Она не надолго остановилась. Под ней лежал какой-то странный булыжник непонятной формы. Лави пнула его далеко-далеко и пошла далее.
На следующее утро Лави проснулась какобычно в семь, оделась и пошла к лабаратории. Что же она там увидела? Она увидела тот самый чёрный булыжник.
-Опять ты, наглый камень? да я тебя за ту калитку же забросила? какого чёрта ты тут лежишь?
-Хей, Лави, ты можешь подойти сюда?
это был профессор Оак. Рядом с ним сидел иви и смотрел на меня удивлёнными глазами.
-Не хочешь ли взять себе в стартового покемона небольшого Джолтеона, Флареона или Вапореона?
-Джолтеона? Флареона? Вапореона? откуда у вас они все?
-Этот булыжник-камень эволюции. В зависимости какой он-такой будет этот Иви и твой стартовый покемон.
-Хоть бы джолтеон, хоть бы джолтеон!*протёрла камень*
-Да. так видимо оно и есть.
-Япиии! Так можно я возьму себе его?
-Да, конечно, Лави хенстон, а теперь иди в своё далёкое путешествие в мир Покемонов!
-Я вас не подведу! *использовала камень эволюции на Иви и он стал Джолтеоном*
-Держи покеболлы и покедекс!
-Спасибо!
И так Лави получила Джолтеона и хорошее настроение от профессора Оака. Что ждёт её впереди? некому не известно. Можно узнать лишь одно: продолжение следует!






 
Hunter13Дата: Вторник, 12.06.2012, 10:40 | Сообщение # 17
Создатель проекта "Поке-пика" и Король Wi-Fi
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Репутация: 1074
Статус: Оффлайн
Glaseon232, принимаю!..

I am the best in the world at what I do!









 
KsandraДата: Вторник, 12.06.2012, 11:25 | Сообщение # 18
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Утро добрым не бывает. Оно бывает либо черезчур радостным, либо совсем не добрым. А уж когда у вас под ухом в качестве будильника стоит родитель...
-Просыпайся, просыпайся, просыпайся... - повторяют и между словами, этак заместо запятых трясут.
*натягивая одеяло на уши*
-Не хочу...
Однако родитель на то и родитель...
-Вставай... - стягивая с меня одеяло продолжала упорствовать мама.
*залезла под подушку, свернувшись калачиком*
-Зачем? - спросила из своего нового укрытия.
-Ты сегодня за покемоном хотела идти и в путь, - инструктируют меня. А вставать не хочется...
-Я потом схожу...
*пытаюсь по новой уснуть*
Однако мечтам поспать не суждено было сбыться. меня-таки подняли, собрали и выпнув на прощание со словами "-Удачного пути!" в сторону лаборатории закрыли дверь.
*стою, буравлю дверь взглядом*
*вздыхаю*
*топаю в лабораторию*
Меня встретили, проводили и представили профессору.
-Здравствуйте! - здороваюсь с профессором. Надо же показать, что мы вежливые.
-Ну, здравствуй. Пришла-таки за покемоном?
-Ага.
-Сколько ты там раз хотела получить его, но так и не приходила?
-Мне проще сказать на протяжении какого времени я так делала, чем сколько раз.
-Что же сегодня изменилось?
-Меня сегодня добудились-таки... - призналась честно. Обычно удавалось откосить левым способом. Ну страшно было топать сюда в одиночку.
"И как меня еще не додумались ледяной водой будить? Хотя, не знаю помогло бы... Я же по новой усну..." - задумалась я и очнулась, только когда меня в сотый раз окликнули и помахали перед носом.
-Так будешь выбирать или как? - хитро улыбнувшись, уточнил профессор.
-Буду, - обреченно отозвалась я рассматривая уже три предоставленных мне покебола.
*смотрю на покеболы*
*думаю над выбором*
*тычу в покебол с чармандером*
-Вот! Хоть мерзнуть не буду в пути! - радостно решила я уже предвкушая теплый костерок и спокойный сон.
-Хех, ну хорошо. Вот держи, это тебе пригодится, - и получив очередной комплект необходимых вещей почувствовала очередной направляющий толчок в сторону приключений на свою тушку...
 
Glaseon232Дата: Вторник, 12.06.2012, 11:42 | Сообщение # 19
Тренер 4-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Ksandra, Принято.





 
KsandraДата: Вторник, 12.06.2012, 11:48 | Сообщение # 20
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*ушла на дорогу №1*
 
ЧермандерДата: Вторник, 12.06.2012, 17:25 | Сообщение # 21
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
*Побежал на дорогу №1*

 
BellaДата: Вторник, 12.06.2012, 23:15 | Сообщение # 22
Тренер 1-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
-Можно мне Сквиртла?
 
Злой_БубончикДата: Среда, 13.06.2012, 00:06 | Сообщение # 23
Тренер 9-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Репутация: 83
Статус: Оффлайн
[off]Прошу прощения за флуд.[/off]
Bella,
Вообще-то теперь надо писать истории, а не просто отписки для ГМ ._.
 
Maryasha_AngelДата: Среда, 13.06.2012, 23:53 | Сообщение # 24
Тренер 9-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 2821
Репутация: 127
Статус: Оффлайн
Ангелина проснулась рано утром от какого-то неизвестно, откуда, доносящегося стука. На само деле это был райчу, прыгаущий рядом с кроватью девочки. Откуда у неё дома райчу? Это как бы "домашний" покемон её семьи. Ангел добродушно улыбнулась электрическому грызуну и села на кровать. Райчу запрыгнул на колени девочки, от чего та окончательно проснулась. А вы что ожидали? Вес среднестатистического райчу - тридцать килограмм. Кто не проснётся, если на него прыгнет такое чудо?..
- Доброе утро.
И вновь добрая, весёлая улыбка, которая может поднять настроение кому угодно. Шатенка спустила покемона на пол, выполнила утренние процедуры и, захватив по пути белоснежную кепку, вышла из своей комнаты. У Ангелины были длинные каштановые волосы, на солнце переливающиеся медовым цветом и тёмно-карие глаза. Одета она была в малиновый топик с белым силуэтом голубя и светло-синих джинсах. Ангел спустилась на первый этаж и, поздоровавшись с мамой и схватив заранее собранную сумку, побежала в лабораторию профессора Оука. За пару десятков метров до ворот в сад лаборатории кареглазая не заметила валяющийся на дороге камень и, неизбежно, упала. Руку понзила резкая боль. На левой руке Ангелины красовалась длинная царапина.
По всей видимости, ободралась об камень...
Переходить на первое лицо не буду, продолжу рассказывать в третьем лице, так интересснее. Итак, Ангел встала, отряхнулась и с горечью посмотрела на разодранные джинсы.
Приехали!
Шатенка вздохнула, мол, "ничего не поделаешь" и побрела в лабораторию. Войдя в открытую дверь, Ангел осмотрела помещение. Достаточно внушительных размеров комната, можно даже сказать, зал. Повсюду стоят какие-то жужжащие машины, несколько компьютеров... Короче, это помещение я могу целую вечность описывать. Девочка подошла к столу, на котором лежали три покебола.
- Профессор Оак! - позвала шатенка.
Из-за одной из дверей послышался достаточно отчётливый грохот, от которго Ангелине стало как-то не по себе. Кареглазая с опаской подошла чуть ближе к двери и еле-еле успела отскочить, так как дверь открылась и из, по всей видимости, кладовки, выкатилась гора пыльнющих покеболов, а затем и вышел, весь в пыли, сам профессор Оак...
- Здравствуйте, профессор... - поздоровалась Ангел, помогая собирать выкатившееся покеболы.
- Я глубоко извиняюсь за всё это. Вот, решил просмотреть старые данные, да и вот, увлёкся... - профессор Оак виновато улыбнулся.
После того, как все покеболы были убраны, а профессор надел чистый халат, Ангел облегчённо вздохнула и решила наконец выложить профессору, зачем пришла.
- Профессор, я пришла за своим первым покемоном. - сказала девочка, подойдя к столу с покеболами.
- Ах, да. Конечно. Ну так, Ангелина, милая, кого бы ты хотела взять в качестве твоего первого покемона?
- Я возьму чармандера. - шатенка ткнула пальцем в покебол с изображением огонька.
- Замечательный выбор. - улыбнулся Оак, беря в руки покебол и открывая его.
Из покебола появился на вид милый, голубоглазый дракончик с ярким плаенем на хвосте. Он зевнул, обножив клыки и уставился на Ангелину. Затем огненный малыш вдруг резко изменил своё выражение лица и показал, по всей видимости, свою истинную сущность. В голубых глазах загорелся огонёк азарта, а хвост стал метаться в разные стороны, показывая переполненность энергией.
- Думаю, он тебе не очень подойдёт по характеру... Я лучше принесу кого-нибудь другого... - Оак двинулся в сторону хранилища.
- Нет, нет! Профессор, я точно беру этого. - девочка взяла дракончика на руки.
- Ты уверена? - профессор приподнял бровь.
- Абсолютно.
- Хорошо, тогда, вот твои пять покеболов, пятьсот покеденег и покебол твоего нового друга. - Оак улыбнулся.
Шатенка кивнула, положила всё в рюкзак и вышла из лаборатории.
- Спасибо, профессор Оак! - на прощание закричала Ангел.
- Не за что, Ангелина! До встречи!
Ангел вздохнула, взяла чармандера на руки и побежала по направлению к лесу, навстречу приключениям...



I have my own fun
I have my own sun
I'm going back home
I'll be there alone
I don't wanna hear
Things waking my fear
Again.

~ ~ ~ ~ ~
 
pokemonisДата: Четверг, 14.06.2012, 14:41 | Сообщение # 25
Тренер 2-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Меня разбудила Мама и сказала:
-Сегодня тебе исполнилось 10 лет иди умывайся и завтракать, тебя ждет первый покемон в лаборатории профессора
Я не охотно проснулся,быстро покушал и побежал в лабораторию.
*Стучу в дверь*
Дверь открыл профессор и спросил:
-Ты новенький? пришёл за первым покемоном?
-Да

*Ответил я*
-Ну выбирай. *Сказал Оак*
Я долго не думая сказал:
-Я выбираю Сквиртла!

Добавлено (14.06.2012, 14:41)
---------------------------------------------
Мама подошла ко мне в 9 часу и тихонько разбудила и сказала что бы я умывался и шел завтракать.
Я оделся, умылся и во время завтрака я вспомнил что сегодня тот день, день моего первого покемона. Я посоветовался с родителями кого-же мне выбрать.
Папа говорил:
-Огненный Чармандер самый сильный выбирай его с ним ты завоюешь все значки и победишь Лигу Покемонов.
Мама в ответ папе говорила:
-Травяной Бульбозавр не победим с ним ты не проиграешь не один бой!
Я не знал кого выбрать.Я даже раньше не задумавался и весь пути от дома до Лаборатории я решал кого же выбрать.
И вот наконец я подошел к двери Лаборатории.
*постучал в дверь*
Дверь открыл Помощник профессора Оака.
-Ты новенький?
-Да я пришел за покемоном.
-Профессор ждет тебя в этом кабинете сделай правильный выбор!
-Спасибо, хорошо я знаю кого я выберу!
Дверь была открыта и я зашел в кабинет и увидел профессора Оака и три покеболла лежащие на столе.
-О ты пришел за своим...
*Я сильно переволновался*
-Сквиртл!
-Что Сквиртл? Ты выбираешь Сквиртала?
-Да Сквиртл!
-Хорошо вот возьми Сквиртл, 5 покеболлов и покедекс!
-Спасибо большое!
У этого мальчика большое будущие-*Подумал профессор*
-Досвидания.*крикнул я*
-Досвидания береги Сквиртала!






 
Форум » Ролевая игра - Канто » Все для начала Ваших приключений!.. » Лаборатория профессора Оака (Здесь вы получите своего первого покемона!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: